Продается земельный участок с прекрасным видом на горы и на город.
Участок расположен у трассы в пяти минутах от центра города. Участок на склоне, имеет широкий фасад. Общая площадь 8 соток.
По меже газ, вода, электричество. Участок не расчищен, парковочное место нужно оборудовать.
На участке можно построить жилой дом или использовать в коммерческих целях, так как участок расположен у трассы Майкоп - Туапсе.
Наш небольшой дружелюбный город богат дарами природы! У нас есть целебные источники, нафталановые ванны, йодобромное озеро. Город расположен среди лесов и гор!
Окрестности — самое интересное в Апшеронском районе.
Основных достопримечательностей здесь четыре: термальные источники в станице Нижегородская, Гуамка или Гуамское ущелье — старинный и загадочный памятник природы. Мезмай — самое загадочное и мистическое место, и Лаго-Наки — мекка для горнолыжного отдыха и скалолазания.
Все достопримечательности находятся в пределах 22,5 часов езды.
До Черного моря 1,5 - 2 часа на машине, 2 часа на электропоезде.
Почему АН "Атмосфера" :
- Работаем на рынке недвижимости более 15 лет.
- Провели больше 5000 успешных сделок.
- Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости".
- Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов".
- Деятельность нашей компании застрахована.
Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра.
Арт. 118036064