Продается новый двухэтажный дом в с. Сукко с хорошей скидкой!
Недавно открыли аэропорт в Геленджике, теперь добираться можно и по воздуху,от Геленджика до Анапы всего 80 км или пару часов пути.
В данный момент открыты пляжи (мазутных пятен нет)!
В поселке строится новая школа и детский сад.
В доме установлен бойлер горячей воды и электрический котел. Своя скважина,септик, 15 Квт электроэнергия (что очень важно в прохладный период) Большой участок общей площадью 6,3 сотки . Во дворе парковка, можно загнать 2, а умеючи и три машины :-)
Цветущий яблоневый сад на участке ласкает взор, а море находящееся всего в 3,9 километрах,не оставляет никого равнодушным.
В 1 км пятерочка,аптека и.т.д. 8 км от Анапы. В 5 км уникальное кипарисовое озеро.
ПМЖ у моря без городского шума, инвестируйте в свой комфорт,здоровье и достаток (можно сдавать и окупать) Реальному покупателю торг.
Экологичная зона свежий воздух, хвойные деревья и горные пейзажи создают ощущение уединённого отдыха. Рядом расположился Утриш-ландшафтный заповедник в лесу.
Первый этаж справа большая кухня-гостиная (установлен кухонный гарнитур,мойка,варочная поверхность на 4 комфорки,), слева комната под зал. С кухни-гостиной есть выход на терассу на которой в вечерней прохладе так приятно выпить бокальчик вина любуясь заходящим солнцем.
Потолки на 1 этаже натяжные матовые белые, напольное покрытие кварц винил, теплые водяные полы. Второй этаж три спальни, потолки окрашены в белый цвет,напольное покрытие ламинат. В каждой комнате большие панорамные окна.
На каждом этаже санузел.Санузлы оборудованы мебелью,фаянсом и кранами. На первом этаже душевая,раковина с тумбой,зеркало,унитаз.
На втором ванна,раковина с большой тумбой,навесной шкаф с зеркалом,шкаф,унитаз. Стены подготовлены под обои,клеить не стали так как у каждого свой вкус и Вы сможете подобрать те, которые больше импонируют Вам, также как и межкомнатные двери.
Торопитесь приобрести уютный дом в шикарном месте по низкой цене, ,который будет радовать Вас и вашу семью!
ПМЖ у моря без городского шума, инвестируйте в свой комфорт,здоровье и достаток (можно сдавать и окупать) Реальному покупателю торг.
P.S. Земля постоянно дорожает, сейчас такой участок, без строений, начинается от 4 млн. руб. А мы снижаем цену на 2,5 млн. Торопитесь, звоните по телефону или пишите в сообщения.