Продам тёплый газоблочный дом 2024 года постройки, расстояние до Краснодара 16 км. В перспективе проведут газ. Отличное место для вашего дома/дачи. Участок с фасадом 14 метров. Удобный выезд на Елизаветинское шоссе а так же в сторону моря без пробок.
О доме :
Дом одноэтажный , состоит из трех комнат, котельной и кухни гостиной с выходом на крытую террасу 9 м. Сан узел совмещенный, в доме сделан качественный ремонт сделаны теплые полы и установлены радиаторы отопления, ванная комната в кафеле, установлен натяжной потолок, высота потолков 2,9 м. Фундамент свайно-ростверковый.
Об участке :
Участок размежёван, земля в собственности. Фасад участка 14 метров. Во дворе есть парковка для авто, установлены дополнительные технические ворота. Длина участка 29 метр. К дому ведёт отсыпанная грунтовая дорога.
Коммуникации заведены в дом. скважина 30 метров с питьевой водой, септик 8 куб, эл-во 5 кВт. с возможностью увеличения кВт, участок сухой не подтапливаемый.
О локации :
Остановка городского транспорта всего в 350 метрах. Ходит автобус 114. Ближайшая школа находится в 1,5 км в станице Марьянская. Ходит школьный автобус. В шаговой доступности работают Магнит и Пятёрочка, пункты выдачи заказов Ozon, Яндекс и Wildberries. Городская прописка. Возможность подключения проводного интернета.
Для Вас :
Организация показа в удобное для вас время,
Юридическая проверка объекта и собственника,
Сопровождение на всех этапах сделки.
Звоните сейчас! Документы готовы к сделке: никто не прописан, дом новый, материнский капитал не использован. Вся сумма в договоре.