В ПРОДАЖЕ!
Новый кирпичный коттедж микрорайоне Горхутор, Краснодар.
Дом расположен в престижном жилом массиве, микрорайон ТРЦ "Красная Площадь".
Район с частными домами и особняками.
Отличное местоположение, широкие асфальтированные зеленые улицы, уличное видеонаблюдение.
Соседние дома — современные коттеджи.
Двухэтажный коттедж возведен в по индивидуальному проекту в стиле хай-тек, полностью из кирпича, на ленточном фундаменте. большие энергосберегающие металлопластиковые окна с внешней ламинацией, мягкая кровля, крытая терраса.
Отличная планировка, проработанная архитектором для комфортного проживания семьи с тремя детьми: на первом этаже — крытое крыльцо, прихожая, холл, котельная 3,3 кв.м, санузел 6,4 кв.м, гостевая спальня 14,74 кв.м, кухня-гостиная 33,6 кв.м с выходом на крытую террасу 18 кв.м, кладовая, лестница на второй этаж монолитная.
На втором этаже — холл 5,7 кв.м, санузел, три изолированных спальни, одна из которых мастер-спальня 22,45 кв.м со своим санузлом и гардеробной, раздельный санузел.
В доме — базовая отделка.
Дом расположен на земельном участке 5,5 соток земли, назначения ИЖС.
Коммуникации: свет 15 кВт, вода — скважина 30 м, газ — по меже.
Дом расположен в тихом месте, улица широкая заасфальтированная, район обжитой, рядом все заселены.
До ТРЦ "Красная площадь" — 5 минут на автомобиле, до школы — 10 минут.
Напротив жилого массива — Город спорта, "Баскет холл". Все магазины, рестораны, аптеки, салоны красоты — в близлежащем окружении.
Дом строили для себя.
Продается в таком виде, как на фото.
Продажа от собственника.