В продаже дом со вторым светом , дизайнерским ремонтом в старом жилом районе станицы Раевская.
Хороший дорогой ремонт. Шикарная кухня с дорогой, встроенной техникой, вся мебель подобрана со вкусом.
Планировка: на первом этаже огромная кухня-гостиная 42 кв.м. ,высота потолков 5,5 метров, просторная спальня 19 квадратов, санузел, сауна. В гостиной кирпичная печь на индивидуальном фундаменте.Дымоход оборудован в стене, отделяющей гостиную от санузла. С гостиной выход на открытую террасу, с неё вход в мастерскую и топочную.
На втором этаже 2 изолированные спальни, санузел, гардеробная комната с выходом на французский балкон с потрясающим видом на горы и станицу. Из спальни выход на открытый балкон 6*2,6 метров и закрытый балкон 6*2,6 метров.
Дом сложен из керамзитобетонного блока шириной 25 см и с улицы обшит 8 см пенопластом. Создает термос, зимой сохраняет тепло, а летом в доме прохладно. Это позволяет практически не включать кондиционер в гостиной. По периметру дома 15 железобетонных вертикальных колонн, проходящих через фундамент, ж/б пол первого и второго этажей. В верхней части колонн замыкает ж/б кольцо по периметру дома.
Участок ровный, земля-чернозем. Большая придворовая территория. Парковочное место на несколько машин, навес. Хороший плодоносящий сад: яблони, груши, хурма, инжир, абрикос,персик, чернослив и др. Все деревья и кустарники сортовые, брали в питомнике. Небольшая теплица.Несколько сортов хорошего винограда. На бетонной площадке под виноградником установлен каркасный бассейн.
Под домом расположен сухой подвал 8 м. кв, где можно хранить все закатки.
Вся инфраструктура в шаговой доступности.Рядом школа, дети. сад, магазины.
Полный пакет документов на дом и на землю готов к продаже.Полная стоимость в договоре.
Для покупателя:
Полное юридическое сопровождение сделки.
Возможность покупки дистанционно.
Помощь в оформлении ипотеки.
Номер объекта: #1/536948/19460