Продам шикарный 2-х этажный дом в Краснодаре с современной отделкой и мебелью. В доме четыре изолированные спальни, большая прихожая, котельная, кладовые, постирочная, комната для инвентаря. Очень качественно построен дом, утеплен, в таком доме не жарко летом и не холодно зимой. Установлен газгольдер и у вас всегда в доме будет газ!
На участке располагается второй дом, который можно использовать по своему усмотрению - или как гостевой дом, или оборудовать в нем баню-сауну.
Участок правильной, ровной формы, буквально утопает в цветах. Растет множество южных плодовых деревьев - персики, яблони, абрикосы, черешня, виноград, ежевика, малина.
До остановки городского и школьного автобуса - 5 минут. Асфальтированная дорога буквально до дома. Рядом располагается множество продуктовых магазинов.
В Елизаветинской две школы, клуб, детский сад, отделение МФЦ, два отделения почты России, множество постоматов, торговые центры, рынок фермерской продукции. В любое время вы без пробок сможете выехать на побережье Черного или Азовского моря.
код объекта 1015502414. Доп оплачивается комиссия с покупателя.
Прописка - город Краснодар! Показ в любое время!