Продается блочный дом площадью 46 кв.м на собственном участке 6.3 сотки в г. Славянске-на-Кубани, микрорайон Кубрис. Объект 1995 года постройки имеет капитальные стены с кирпичной облицовкой и полностью готов к заселению благодаря проведенному современному ремонту. Планировка включает две изолированные комнаты, кухню, отдельные санузел и душевую. Все инженерные коммуникации централизованы: электричество, газ и водоснабжение. Для комфорта в холодный сезон установлен газовый котел, а для горячего водоснабжения — газовая колонка; окна повсеместно заменены на пластиковые стеклопакеты.
Участок имеет правильную форму и асфальтированный подъезд.
Территория позволяет разместить дополнительные постройки, сад или зону отдыха.
Микрорайон отличается развитой инфраструктурой с необходимыми магазинами, учреждениями и остановками общественного транспорта в шаговой доступности.
Документация оформлена в полном объеме, объект находится в единоличной собственности, что обеспечивает быструю и безопасную сделку. Это решение для тех, кто ищет готовый к жизни дом в черте города с потенциалом для благоустройства территории.
.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 187295
Номер в базе: 10621215