Продаётся дом 182 кв.м. на участке 6 соток ИЖС. Дом расположен в 10 минутах ходьбы до пляжа по прямой асфальтированной дороге в самом живописном месте Анапского района. Дом монолитно-блочный на железобетонном фундаменте (плита).
На первом этаже расположены большая гостиная, кухня, санузел, котельная, большая крытая веранда.
Два встроенных гардероба.
На втором этаже 2 спальные комнаты с выходами на террасу, санузел, парная.
Участок ровный, квадратной формы, огражден забором на бетонном фундаменте, ворота автоматические-откатные.
На участке имеется утепленный хозблок 20 кв. м., зона барбекю под навесом, увитом виноградной лозой, теплица и грядки.
На территории с ландшафтным дизайном произрастает плодоносящий молодой сад с южными фруктовыми деревьями. Есть клумбы с розами и другими цветами, которые радуют глаз с ранней весны до глубокой осени.
Все коммуникации центральные , кроме этого оборудована скважина с большим дебитом воды, используемая для полива деревьев и растений. Имеется аварийное электроснабжение 8 кВт (бензиновый генератор),
Дом полностью мебелирован и оснащен современной бытовой техникой.
Все документы в наличии и готовы к переоформлению.