В продаже готовый бизнес, гостевой дом Sova House в 35 км. от Краснодара. Дом уже сдается и приносит доход.
Технические характеристики:
Дом каркасный на сваях. Утепление 150 см. В доме отопление инфракрасные батареи на датчике управления (можно с телефона регулировать) Одна изолированная комната внизу, наверху спальное место с окном и шикарным видом на горы. Мебель вся новая. Сан узел и душевая в доме, теплый пол с датчиками. Так же в доме есть сауна 4кв.м но без отделки. (Стоимость отделки 200т)
Локация:
В 20 минутах раскрученная локация Планческие скалы, рядом винодельня Собер Баш, прокат лошадок, эндуро и квадроциклы. Так же рядом есть фермы и мини зоопарки, кафе где можно заказать доставку. Местные жители продают домашнюю продукцию, домашний хлеб, сыр, все это могут привезти гостям.
В коттеджном поселке широкие дороги, центральные коммуникации, свет 15 квт, оптоволокно, биосептик (на выходе чистая вода), газ будут проводить в 27 году. 5 камер наружного видеонаблюдения, роутер.
Большая терраса 40 кв.м. с видом на горы, потрясающее место для релаксации, здесь проводят ретриты и йогу. Приятно просто посидеть с чашечкой кофе. На территории парковка засыпана щебнем. Установлен чан с дровянной топкой, с эффектом джакузи. (Не запущен)
Идей для развития очень много. Места для этого достаточно, можно и еще домик поставить. Поделюсь бизнес планом и дальнейшей стратегией продвижения и помогу на первых порах.
Дом с обременением ипотеки в сбере. Продаю потому что хочу переехать. Отрываю от сердца. Людям он полюбился, есть постоянные клиенты. Место шикарное. Если доложить тысяч 300, то и ценник можно поднять на посутку. Звоните все расскажу.