Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь97,8 м²
Участок3,5 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Продам жилой дом 98 кв.м. в микрорайоне Дубинка (ЧМР). Два этажа, кухня 15 м2, три спальни по 10м2, зал 18 м2, санузел 6 м2, лоджия и коридор по 8 м2, бетонированный погреб 6 м2. Пол ламинат, навесные потолки. Остается встроенная кухня-3 метра, джакузи, под лестницей встроенный шкаф, 3 сплит системы. Лоджия как дополнительная комната. 2,5 сотки земли -плитка, автоматические ворота, забор профиль, сарай из профиля. Большой навес из поликарбоната. Есть второй туалет на улице. Пластиковые окна, на окнах частично решетки, металлическая дверь фирмы сейф, АГВ. Очень теплый кирпичный дом. Есть возможность постройки мансардного этажа. Расположение: район Черемушки, Димитрова-Новая (2-я Заройная), рядом Ставропольская, КубГУ, Магнит, Табрис, школа -лицей 4, школа 6, сады, трамвайная остановка. Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

97,8 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Об участке

Площадь

3,5 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияВера Некрасова
  • Документы проверены
  • 12 лет на Циане
  • 10 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    12 500 000 ₽
    Цена за метр
    127 812 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияВера Некрасова
    Документы проверены