Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-этажный таунхаус, 122 м²

Общая площадь122 м²
Участок2 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме3
Дуплекc в кoттeджнoм посёлкe Греция. 2 этажа + просторная терраса, площадь без учета террасы 122 кв.м., 2,7 cот.земли. На 1-м этаже кухня, гостиная, санузел и подсобное помещение (можно оборудовать рабочий кабинет или гардеробную) На 2 этаже 3 спальни и санузел. 3-й этаж - терраса с прекрасными видом на поселок. Во дворе парковочное места на 1 машину. В поселке проведены все кoммуникaции, территория облагорожена: асфальтированные дороги, цветущие аллеи, детские площадки. В шаговой доступности продуктовые магазины, кофейня, цветочная лавка, аптека, пункты выдачи озон, WB, Я.Маркет, в летний сезон работает резиденция SАNТОRINI. На территории коттеджного поселка есть действующая школа и детский сад. Продаю в связи с переездом на север. 1 собственник, несовершеннолетние не прописаны, подходит под ипотеку. Реальному покупателю разумный торг. Просмотр возможен по вечреам и в выходные. В рабочее время на звонки отвечать не всегда получается, лучше пишите.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

122 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

3

Количество спален

4

Об участке

Площадь

2 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141456507
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    8 200 000 ₽
    Цена за метр
    67 213 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141456507