Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь140 м²
Участок4 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2014
дом угловой, шумоизоляция навес на 2 машины ухоженный сад и участок с авто поливом, газоном и местами для хранения три санузла мастер-спальня с гардеробной сплит-системы в каждой комнате теплый пол во всех санузлах, кухне и в прихожей дорогая кухня со всей техникой камин в доме, мангал на веранде, садовая мебель и качеля на участке лестница из дуба заходи и живи
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

140 м²

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2014

Об участке

Площадь

4 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141469596
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    25 770 ₽
    Цена за метр
    184 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141469596