Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь107 м²
Участок4,67 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки2025
Коттеджный посёлок "Перспектива" в хуторе Уташ. Площадь дома 107 кв.м. на земельном участке 4,67 сотки. Коммуникации: свет, вода - индивидуальная скважина (впоследствии при наличии технической возможности центр. водопровод, канализация - биосептик). Газ в перспективе 2027 год. Отделка предчистовая. В доме 3 комнаты, кухня гостиная. Есть возможность сделать террасу. Благоустройство: Асфальтированные внутренние, дороги, Озеленение, Освещение, Парковочные места, Детская и тренажерная площадки. Остановка в 300 м. Маршрут 133. Территориально КП относится к Анапскому району. Важно, что сформирован он в границах населённого пункта. Хутор Уташ это настоящая кубанская глубинка, не обделённая природой. Если вы устали от скоротечности жизни в мегаполисе, то вам именно сюда: встречать рассветы и провожать закаты, каждый день быть на море, любоваться бескрайними виноградниками, ухаживать за собственным садом и не торопясь проживать каждый день под ярким южным солнцем. . Код пользователя: 200970 Номер в базе: 12781260
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

107 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

4,67 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЭтажи Анапа
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 300 000 ₽
Цена за метр
77 570 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
более 2000