


Только на Циан
Юровский
18 минут на транспорте
34 850 000 ₽
Продаётся просторный двухэтажный дом 213 м² на участке ИЖС 15 соток в п. Уташ муниципального округа Анапа. Дом 2023 года постройки, полностью готов для постоянного проживания. Имеется 5 изолированных комнат (спален), большая кухня-гостиная, гостевая с отдельным входом, гараж, веранда, ухоженный участок с садом. Высота потолков — 3,0 м.
ДОМ И ПЛАНИРОВКА
1 этаж: • кухня-гостиная 40,8 м² с панорамными окнами и выходом на веранду
• спальная комната
• гардеробная
• санузел с душевой
• котельная
• гостевая с кухней, жилой зоной и ванной
• гараж
• веранда из ДПК
2 этаж: • 3 комнаты — 13,8 / 27 / 12,9 м²
• гардеробная
• просторная ванная
• выход на балкон
Монолитное межэтажное перекрытие и лестница со ступенями из бука. Крыша утеплена и покрыта металлочерепицей. Вокруг дома выполнена отмостка. Дом тёплый и светлый. На первом этаже — тёплые полы, на втором —трубчатые радиаторы с возможностью индивидуальной регулировки отопления.
КОММУНИКАЦИИ
• газовый двухконтурный котёл
• резервный электрический бойлер
• ИБП для котла до 10 часов
• электричество 15 кВт, 3 фазы
• собственная скважина + система фильтрации
• септик и дренажный колодец
• Wi-Fi, видеокамр и ТВ-разводка
• 4 сплит-системы Toshiba
МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА
Кухня с гарнитуром фабрики Мария из массива ясеня. Встроенная техника: 2 холодильника, электроплита, духовой шкаф, посудомоечная машина. В доме установлена качественная мебель, в том числе гарнитур из дуба в большой спальне и мебель Мария в ванной комнате. Столешницы из искусственного камня. В гостевой есть кухонный гарнитур Мария, холодильник, газовая варочная поверхностью, мебель из массива сосны, диваны и ванная с душевой кабиной
УЧАСТОК 15 СОТОК
Участок практически правильной формы — около 40 40 м.
• плодоносящий фруктовый сад
• газон и хвойные растения
• теплица 10 3 м
• утеплённый хозблок 6 3 м с кондиционером
• бетонные дорожки
• въезд и стоянка на 2 автомобиля
• откатные ворота
• участок полностью огорожен металлическим забором, фасад 40 м из металлического штакетника на фундаменте.
Предусмотрены места для бассейна, бани и зоны барбекю.
С обратной стороны участка — выход к открытому полю, где можно увидеть зайцев, фазанов и уток. Из окон второго этажа открываются красивые виды на окружающую природу.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
В Уташе есть школа, детский сад, магазины, аптека, ФАП, почта, пункты маркетплейсов и автобусные остановки. Всего в 3 км — п. Виноградный с развитой инфраструктурой: больница, поликлиника, рынок, сетевые магазины, Сбербанк, стадион, заправки.
Уташ расположен рядом с трассой А290 — удобный выезд в сторону Новороссийска и Крыма.
До пляжей:
• Витязево — 18 км
• Благовещенская — 20 км
• Голубицкая — 27 км
Рядом - несколько зарыбленных прудов — хорошее место для любителей рыбалки и отдыха на природе. Дом отлично подходит для большой семьи и постоянного проживания: просторный, тёплый, полностью оборудованный, с большим благоустроенным участком с плодоносящим садом, газоном и хвойниками.
Видео обзор по запросу.













































































