Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь98,2 м²
Участок4 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Идентификатор объекта: 2-23416-10037 Дом 98,2 кв.м в КП "Ясенево" — газ, ремонт, 3 спальни, участок 4 сотки Продается новый дом 98,2 кв.м на участке 4 сотки в закрытом коттеджном поселке "Ясенево", п. Березовый. Отличный вариант для семьи, которая ищет дом рядом с Краснодаром, тишину, безопасность и готовое пространство для жизни. Ключевые преимущества: — дом в закрытом коттеджном поселке; — КП "Ясенево", п. Березовый; — площадь дома 98,2 кв.м; — участок 4 сотки; — готовность около 90%; — современный ремонт; — установлены сплит-системы; — просторная кухня-гостиная; — 3 изолированные спальни; — отдельная гардеробная; — совмещенный санузел; — застекленная веранда; — мансарда с каркасом лестницы; — автоматические откатные ворота; — плодовые деревья во дворе; — газ, скважина, септик; — низкие коммунальные платежи; — 1 собственник; — без обременений. Дом почти готов к проживанию: основные работы выполнены, остается выбрать потолки под свой стиль и завершить отделку лестницы. Мансарда дает возможность увеличить полезную площадь и сделать дополнительные комнаты, кабинет, игровую или зону хранения. Коммуникации автономные и практичные: подключен газ, есть собственная скважина и септик. Это удобно для постоянного проживания и помогает снизить расходы на содержание дома. Закрытый поселок, тихая локация и участок с плодоносящими деревьями создают комфортную атмосферу для жизни за городом, но рядом с Краснодаром. Звоните прямо сейчас — дом с газом, ремонтом и такой готовностью в этом районе долго не задержится. Запишу вас на просмотр в удобное время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

98,2 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Об участке

Площадь

4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Агентство недвижимости
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
10 500 000 ₽
Цена за метр
106 925 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
213