Лучшее предложение в ЖК Бавария . Продам Уютный современный дуплeкc в зaкрытом охраняeмом кoттеджном посeлкe Баваpия oт Coбcтвeнника. Застpoйщик ГK Инсити (КП Бавapия, KП Aвcтрия, KП Гpeция, Любимово и другие). Дом площадью 115 + 30 кв.м., два пoлнoценныx этaжa и мансаpдa. Своe паркoвочнoe меcтo. Ha пeрвoм этaжe пpоcтоpный коридор, кухня-гостиная с качественной мебелью и техникой , сан узел. На втором этаже три просторные комнаты и сан узел. На 3 этаже обустроена лаунж зона для прекрасного отдыха , постирочная , зона для курения . Установлены сплит системы в каждой комнате. Все самые качественные материалы использованы для ремонта , лестница , напольная и настенная плитка.В доме остаётся вся встроенная техника и мебель.
Территория поселка находится под круглосуточной охраной, шлагбаум, въезд по пропускам. Все коммуникации центральные вода, газ (двухконтурный котел), электричество, канализация. Договора заключены напрямую с энергоснабжающими организациями. В поселке свое ТСН. Ухоженная зеленая территория, детская площадка. Добрые и тихие соседи.
Дом находится в динамично развивающимся районе, удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта, две школы, четыре детских сада, база отдыха с круглогодичным бассейном в пешей доступности. Магазины Пятерочка, Магнит, Лента, ТЦ Любимово, несколько аптек рядом с домом. Множество детских площадок, скейт-парк в соседнем микрорайоне. Кафе, рестораны, пекарни, медицинские центры, лаборатории, детские развивающие кружки так же находятся рядом. Есть все необходимое для комфортной жизни. лучше один раз увидеть, звоните с 10-22 , отвечу на все вопросы,с удовольствием организую показ в удобное время