За 2500 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 45 кв.м. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома по адресу Россия, Белореченск, Ленина улица, 15. Необходим залог.



За 2500 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 45 кв.м. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома по адресу Россия, Белореченск, Ленина улица, 15. Необходим залог.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты на Ленина располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом — городской парк, Магнит, Аптеки, Банки, Бассейн, Кафе и Рестораны, оздоровительный центр. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. В апартаментах вы найдёте телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, сплит-систему, микроволновую печь, холодильник двухдверный, чайник, стиральную машину, газовую печку. А ещё в распоряжении гостей гладильные принадлежности. Предоставляютcя фен и туaлeтные пpинaдлежности. B paспоpяжении гостей собственная ванная комната. Время заезда: 14.00. Время выезда: 12.00. При заселении взимается страховой депозит 2000 руб. для обеспечения ответственности проживающих и на случай утери или повреждения имущества (техника, посуда, ключи и т.п.) При выезде возвращается в случае отсутствия нарушений. Заселение после 20 часов возможно только бесконтактное (при договоренности заранее) при 100% оплате. 1-комнатная квартира посуточно на улице Ленина в городе Белореченск.



Сдаётся уютная квартира в районе Восход(ул.Михайлова)Во дворе бесплатная парковка.Удобный выезд на трассу с достопримечательностями Адыгеи : -Водопады Руфабго - Хаджохская теснина - Михайло-Афонский монастырь - Азишская пещера - Кавказский биосферный заповедник В квартире имеется всё для комфортного проживания:двухспальная кровать,диван,телевизор, wi fi, кондиционер,утюг,посуда,постельные принадлежности,средства гигиены.Размещение до 4 х человек.Для мероприятий и вечеринок квартира не сдаётся.Курить только на балконе. Цена указана за проживание до двух человек,свыше доплата .В выходные и праздничные дни цена выше .Предоставляю чек.Заселение после 14 00 ,выезд до 12 00,при себе иметь паспорт. Снять 1-комнатную квартиру посуточно на улице Ленина в городе Белореченск.



Важная информация: Большая просьба осуществлять бронирование и заезд до 23:00, если дата бронирования и дата заселения совпадают. Квартира находится в эко-районе "Яблоневый". На территории ЖК находятся современные детские площадки на безопасном покрытии, многофункциональные спортивные площадки, аллеи для прогулок, зоны отдыха, фонтан. В шаговой доступности расположены ледовая арена, спорткомплекс "Оштен", "Майкоп Молл", "Лента", "Пятерочка", остановки общественного транспорта. В квартире есть всё необходимое для проживания: тапочки, халаты, ванные, постельные и кухонные принадлежности. Основные достопримечательности города находятся в 10 минутах езды на автомобиле (Национальный музей, Соборная мечеть). До центра города 5 минут, до пляжа, ж/д вокзала 10-15 минут. До смотровой площадки "Лысая поляна" — 20 минут. До поселка Каменномостский, Хаджохской теснины, ущелья Мишоко, ущелья Руфабго, Савранской канатной дороги — 30 минут езды. До большой Азишской пещеры, горы Фишт, Пшехского водопада, озера Псенодах, ущелья Цице, гранитного каньона, скалы "Чертов палец", Сахрайского водопада дорога займет 1,5 часа. До Кавказского биосферного заповедника, плато Лаго-Наки, горы Оштен — 1 час на автомобиле. За дополнительную оплату предоставим: - Индивидуального гида по всем достопримечательностям Адыгеи; - Консьерж-сервис по решению любых задач. Сдается 1-комнатная квартира посуточно на улице Ленина в городе Белореченск.



Сдается уютная квартира )район Восход(ул Михайлова)удобный выезд в горы со всеми достопримечательностями Адыгеи. В квартире имеется всё для комфортного проживания:двухспальная кровать, диван, телевизор, кондиционер, утюг, микроволновая печь, посуда, постельные принадлежности, средства гигиены. Цена указана за проживание до двух человек, свыше доплата. В выходные и праздничные дни цена выше . Заселение после 14 часов, выезд до 12 , при себе иметь паспорт Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно на улице Ленина в городе Белореченск.



уютная квартира со всеми удобствами, возле городского парка в центре города



Сдается посуточно уютная, просторная квартира двухкомнатная квартира в ЖК Чкаловский, 4 этаж. Самый развитый микрорайон города Рядом множество магазинов, кафе, аптек, остановки общественного транспорта, клиника Гипократ, рынок Черемушки, ТЦ Черепушки, ТЦ Галлерея. Размещение до 4-5 человек Не для шумных компаний Не для лиц младше 18 запрещено проживание с домашними животными Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 Расчетное время 12:00



Современная , Новая , Чистая, уютная квартира в солнечной столице Адыгеи Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7 КОМПЛЕКТАЦИЯ КОМФОРТ + ( одноразовые тапочки, зуб.наборы, гигиенические наборы ) Средства для мытья посуды; Продукты первой необходимости, чай, кофе, сахар, соль , масло ) В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания гостей (wi-fi, smart TV, полотенца, постельное белье, чайник, микроволновка, стиральная машина, холодильник, кондиционер) Кровать м 160 . Диван м 160 ( раскладывается ) Kвaртиpa pасположeна в лучшем меcте г.Мaйкoпа , в шаговой доступности ТЦ МайкопМолл, спортивный комплекс Оштен, ....Лeдовый двopец магазины Лента, Пятерочка, Магнит, кинотеатр АйкоСинема; - детские и спортивные площадки; - магазины, кофейни на территории ЖК; Нa тeрритоpии ЖK есть бoльшaя парковкa , дeтcкaя плoщадка , тpeнажеры, Пятерочка, Магнит, кофейня, мясо-молочный ,хлебный,цветочный и другие магазины. 7 мин до центра города; -рядом выезд на трассу до пос. Каменномостского, ст. Даховской и Лаго-Наки. — 15 минут eзды до Теpмальныx иcтoчникoв — в 30 минутax езды находятся водопады Руфабго ,Пещеры Азишская и Нежная Кавказский заповедник ,Гуамское ущелье . Долина Аманитов — Курение только на балконе — Для шумных мероприятий не сдаём — При заселение обязательно иметь при себе паспорт. — Ждем гостей города и командировочных За животных доп плата . — Ждем гостей города и командировочных Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 ПАРКОВКА: общественная у дома, всегда есть свободные места. Отличный вариант для Вашего отдыха Уверены, что, остановившись у нас однажды, Вы захотите вернуться снова У нас ВСЕГДА чисто, стильно и уютно. ============== Пишите/звоните для уточнения ^Отвечаю быстро.



Романтические апартаменты. Прекрасный подарок на день рождения, свадьбы и другие памятные даты. Порадуйте свою вторую половинку!!! Романтический номер и тематический интерьер для незабываемых любовных встреч и ярких фотосессий. В номере есть кресло татра, тропический душ, просторная кухня. Все подробности узнавать по телефону. В случае курения в квартире задаток не возвращается!



Сдаю однокомнатную квартиру для НЕКУРЯЩИХ посуточно, для семейных, командировочных, туристов, просто отдыхающих. Квартира находится в престижном районе Нефтеразвед. В квартире имеется всё для проживания. Дом расположен в районе с хорошей инфраструктурной: рядом: круглосуточный магазин "Валентина" (50 метров), в шаговойдоступностиб поликлиника, банки, аптечки, магазины, общественный транспорт, парковые зоны, кафе и многое другое. Жду Вас мои дорогие клиенты! С уважением Наталья Анатольевна!



Атмосферная двухкомнатная квартира в самом центре города!Есть всё необходимое для проживания! Белоснежное белье!Безупречная чистота! Всегда в наличие кофе,чай,сахар,масло растительное на случай приготовления в домашних условиях!Во дворе всегда найдётся место для парковки вашей машины, несмотря на то,что это центр города! А пешей доступности городской рынок,на котором можно купить настоящий Адыгейский сыр! Также разные заведения от аптеки до ресторанов всё рядом! Встречаю и заселяю лично,всегда на связи! Добро пожаловать в Адыгею! Вам у нас понравится!!!



Предлагаем в аренду 3х комнатную квартиру с новым ремонтом и новой мебелью. Квартира очень уютная и просторная. Есть абсолютно все, что нужно для комфортного проживания. Удобное расположение позволяет быстро добраться к достопримечательностям природы Адыгея. Городской парк в шаговой доступности . С балкона вид на реку Белая и горы . Сквер у реки расположен в 50м от дома . Для вашего комфорта в квартире Кровать 160:200см, диван большой раскладной, односпальная кровать, плита, холодильник, средства гигиены, СВЧ и посуда для готовки , фен, утюг, гладильная доска , стиральная машина , WiFi и телевидение . Постельное белье и полотенце на всех гостей , до 5х человек . При себе иметь документы.



Новый ЖК "Предгорье Лаго-Наки". Очень удобное расположение: В 40 минутах от дома на машине расположены такие природные достопримечательности, как предгорье Лаго-Наки, водопады Руфабго, канатная дорога в Даховской слободе, Хаджохская теснина, Азишская пещера и другие красоты. 10 минут на машине до термальных источников, 15 минут до центра города. Из окон прекрасный вид на горы. Во дворе оборудованная детская площадка, тренажеры, установлено видеонаблюдение, парковка под окнами. Квартира новая, без посторонних запахов, запускается с ноября 2024 г. Оборудована всем необходимым для комфортного проживания: Телевизор Wi-Fi Холодильник Кондиционер СВЧ-печь Стиральная машина Сушилка для белья Утюг и гладильная доска Посуда Постельное бельё Полотенца Туалетно-косметические принадлежности Для шумных компаний и мероприятий квартира не сдаётся! Мы соблюдаем закон "о тишине". Не допускается с питомцами. Курить в квартире категорически запрещено! В случае нарушения залог не возвращается. При себе иметь паспорт. Заселение с 14:00, выезд в 12:00. Расчётный час — 12:00. Скидки за длительное проживание.



Уютная квартира в хорошем центральном районе — идеальный вариант для командировки или поездки с семьёй, для встреч. Что есть в квартире: удобная мебель (двуспальная кровать,три дивана, кресло кровать,шкаф, стол, стулья); полностью оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, электрический чайник, посуда); санузел (душ, стиральная машина); WiFi; телевизор; триколор; утюг, гладильная доска; чистое постельное бельё и полотенца; средства гигиены ( жидкое мыло). Преимущества локации: удобная транспортная развязка; рядом магазины, кафе, аптеки. парковка возле двора; время заезда: с 14 ч время выезда: до 12 ч; Цена указана за 1-2 гостей, последующий гость оплачивается дополнительно. курение в квартире запрещено; вечеринки не допускаются; с животными — нет. Фото соответствуют реальному состоянию квартиры. Ждём вас в гости!



Студия в центре города. Есть всё необходимое для комфортного проживания. При заселении иметь при себе паспорт, НАЛИЧНЫМИ сумму аренды + залоговую сумму, которая возвращается в день выселения на карту, после уборки кв, если не нарушены правила проживания и нет порчи имущества. Курить в квартире запрещено (так же на лоджии, в туалете, в ванной)!!! Только выходить на улицу!!! Заселение только для 2х человек на одной двуспальной кровати, без детей и животных. Не заселяем лиц, не достигших 20 летнего возраста. Не сдается компаниям, для проведения шумных посиделок, вечеринок и мероприятий!!! В коридоре установлены камеры видио наблюдения. Если будут нарушены правила проживания, то залог не возвращается!!!Заселение лицам, достигшим 20 летнего возраста, без детей и животных, при наличии паспорта. 3000 р/сутки + залог 3000р. В квартире не курить! Командировочным предоставляются отчетные док- ты за доп. плату.



Сдаётся уютная посуточная квартира с парковочным местом! Бесконтактное заселение К вашим услугам комфортабельная квартира, идеально подходящая для краткосрочного проживания. В квартире есть всё необходимое для вашего удобства: современная мебель, бытовая техника, бесплатный Wi-Fi и чистое постельное бельё. Особенности: - *Собственное парковочное место - *Шлагбаум с пультом управления для удобного въезда и выезда. Расположение квартиры удобное: близко к основным достопримечательностям, магазинам и транспортной развязке. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и безопасность!



Сдаю квартиру в черемушках Есть все необходимое для проживания,а также парковочное место под окнами.В шаговой доступности находятся кафе,магазины,рынок. Почасовая оплата 300/ч не менее 2 ч.,при себе иметь документы.в квартире не курят.звонить в любое время суток.В выходные и праздничные дни оплата выше.



Идеально чистая квартира !!! на пролетарской 227! однокомнатная квартира в самом центре города Майкоп с видом на гостиницу Адыгея, рядом дом правительства,Администрация города. Парковка во дворе. Рядом с домом находится площадь Ленина, площадь Дружбы, Национальный музей, мечеть, загс. В шаговой доступности КФС, Вкусно и Точка, Сицилия, ресторан Майкоп, аптеки, пекарни, Торговые Центры. КВАРТИРА СДАЕТСЯ ОТ ДВУХ И БОЛЕЕ СУТОК! Мы можем принять максимум 3-х человек! Доплата за 3-его 1000₽ за сутки. Мы очень трепетно относимся к чистоте, по этому на территории квартиры запрещено курить (в том числе кальяны, вейпы и тд) Пои заселении взимается страховой депозит 3000₽, который возвращается при выезде, при условии что в квартире не курили и не испортили ничего! ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ ЗАЛОГ 3000₽ ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ ДО 2-х ЧЕЛОВЕК В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ГОСТЕЙ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ И С ДЕТЬМИ ДО 10 лет!



Сдаётся квартира в центре города, все рядом-супермаркеты,городской парк, банки и т.д. Прежде чем бронировать-прочтите подходит ли вам квартира! Квартира после капитального ремонта, все новое! Есть все необходимое для проживания: посуда, постельное белье, полотенца, мебель и бытовая техника( телевизор, холодильник, микроволновка, сплит), фен, утюг и глад.доска. Бесплатный вайфай. Чай и сахар для гостей,так же лёд) Одноразовые зубные щетки/паста, шампунь/гель для душа, а так же одноразовые тапочки Не сдается для проведения мероприятий и вечеринок Курить только на балконе Запрещено передавать 3м лицам и посещение гостей.Проживают только те люди,кто заселен Не шуметь ночью, мы уважаем соседей) Проживание с животными ЗАПРЕЩЕНО Расчетный час- 12ч. (Заселение 14 часов, выезд 12 часов, возможно заселение по договоренности) Заселение по паспорту РФ. Залог 1т ,возвращается после выселения, при нарушении правил залог не возвращается. Все сделано для вашего приятного отдыха, надеюсь вам у нас понравится Надеемся на ваше бережное отношение и желаем приятного отдыха



Прежде чем бронировать внимательно читайте объявление, подходят ли вам условия заселения. Квартира в 10 мин от центра города. Недавно сделан свежий ремонт в современном стиле. Эстетика, эргономика, цвет, уют - все для того, чтобы отдых в квартире был комфортным. Для Вашего удобства : - Ортопедический матрас -Сплит система - Полностью укомплектованная кухня (холодильник, газовая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, посуда (столовая и для готовки), бокалы, штопор, а также чай, кофе, сахар, соль. -Стиральная машина+капсулы для стирки(порошок), утюг, гладильная и сушильная доски. -Средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, жидкое мыло). Фен - Свежее постельное белье и комплект полотенец. - Закрытая территория, открывание ворот с пульта. - Бесплатная парковка, всегда есть места для парковки авто. - Во дворе камеры по периметру. - Рядом с территорией дома: - Парк - Детская площадка - В шаговой доступности кафе и рестораны, столовая - Необходимые магазины и аптеки Правила заселения: Не допускается бронирование лицами, не достигшими 20 лет, а так же бронирование для проведения вечеринок и мероприятий. Подписывается договор аренды. Иметь паспорт РФ и регистрацию. Курение в квартире строго запрещено (в том числе в туалете и на лоджии), только на улице. Режим тишины с 22.00 до 9.00. Проживать с питомцами запрещенно. Проживание с маленькими детьми не предусмотренно. Проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании. Цена указана за 2х гостей на одной двуспальной кровати. Использовать диван для сна без оплаты постельного белья нельзя. В квартире 3 спальных места + 1000 р за предоставление дополнительного постельного белья. Возможно проживание от 1 суток до месяца. Скидки при аренде жилья от месяца и более, обговариваются индивидуально. При нарушении правил проживания и порчи имущества мы вынуждены удержать залоговую сумму. При преждевременном отъезде сумма за аренду не возвращается. ВНИМАНИЕ! Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Зараннее планируйте свое проживание, заселение после 21.00 обговаривается индивидуально!!! Для командировочных предоставляются отчетные док- ты за доп. плату. Фото/видео соответствуют действительности. Приятного вам отдыха!!! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Аренда 3-комнатной квартиры, в центре города, до 6 человек. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника: двуспальная кровать - 2 шт, раскладной двуспальный диван, телевизор, кабельное ТВ +кинотека, Wi-Fi, оборудованная кухня с техникой и полным комплектом посуды для приготовления/приема пищи, стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской. Застеленное чистое бельё, полотенца, шампунь, гель, жидкое мыло. В шаговой доступности находятся: супермаркеты, рынок, ЗАГС, аптеки, салоны красоты, фитнес центр, кафе, рестораны, городской парк и др. Расчётные часы: Выезд в 12:00 по времени Москвы. Заезд в 14:00 по времени Москвы. По согласованию ранний заезд и поздний выезд.



Уважаемые гости Республике Адыгея. Представляем вашему вниманию абсолютно новую квартиру класса ЛЮКС, в новом элитном ЖК "Яблоневый". Квартира чистая, уютная, с новой бытовой техникой и мебелью, со всеми необходимыми принадлежностями. В квартире 4 полноценных спальных места, кухня с обеденной зоной и к ней посуда, для сервировки стола. Имеется большая кровать, двуспальный диван, чистая постельное белье, дополнительные подушки и вместительный шкаф с зеркалом. Балкон и окна квартиры, выходят на парковку, дом оборудован системой видеоконтроля. На территории ЖК, есть зоны отдыха детская площадка, тренажёры, супермаркеты, кофетерри, пивоварня, и другие магазины. В шаговой доступности ТРЦ "Майкоп-молл", с Лентой и кинотеатром "АЙКО Cinema", для отдыха детей и взрослых. Рядом проходит объездная дорога, для быстрой поездки на термальные источники и на плато Лаго-Наки, с красивыми и незабываемыми местами, а именно Хаджохская теснина, водопады Руфабго, экстрим парк Мишоко с канатной дорогой, мужской Михайло-Афонский монастырь со святым источником, пещерами, с потрясающим красным гранитном каньоном, и многое другое... Квартира под праздники и вечеринки, компаниям не сдаётся! Количество людей ограниченно! МОЖНО С ДЕТЬМИ. ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ, КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ. ЗАПРЕЩЕНО!!! КУРЕНИЯ В КВАРТИРЕ И ПРОЖИВАНИЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ. В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ, ЦЕНА МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ, УТОЧНЯЙТЕ В КАЛЕНДАРЕ ИЛИ ПО ЗВОНКУ. ДЕПОЗИТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОСЛЕ УБОРКИ. БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ.



Квартира "Современная в лучшем районе" располагается в Майкопе. Неподалёку: торговый центр, Ледовый дворец, спорткомплекс. На транспорте гости могут добраться до термальных источников, водопадов Руфабго, пещер Азишская и Нежная, Кавказского заповедника, Гуамского ущелья, Долины Аманитов. Гостям доступны: Wi-Fi, smart-TV, полотенца, постельное бельё, чайник, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, кондиционер.



Чистая и уютная квартира, которая отлично подходит для отдыха и командировок. Светлая, большая квартира с новым качественным ремонтом и новой мебелью в Черёмушках. Отличная локация квартиры позволяет провести время с пользой и максимально охватить всё и сразу. В пешей доступности рынок Черёмушки, магазины "Лента", "Магнит", "Пятерочка". В двух минутах ходьбы спортивный комплекс "Лштен", Ледовый дворец, прокат велосипедов и электросамокатов, прогулочная зона к святому источнику, кафе, кинотеатр "Мега Молл". Рядом проходит объездной дорога, что позволит без задержек в кратчайший срок добраться до места назначения минутах проезд по городу. До ближайших термальный источников в п. Тульском 15 км. В часе езды можно посмотреть: плато Лаго-Наки, Хаджохскую теснину, водопады Руфабго, Большую Азишскую пещеру, Большой Тхач, Михайлович-Афонскую пустынь, подземный монастырь и целебный источник и т. д. Бронируйте квартиру заранее! Это даст возможность просто наслаждаться отдыхом. Возможно проживание двум семьям в разных квартирах, которые расположены рядом. Парковка для автомобиля видна из окна и находится под видеонаблюдением.
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 3,1 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 тыс. руб. |