Сдается 1к. квартира в городе-курорте Ейске. Посуточно - 2000



Сдается 1к. квартира в городе-курорте Ейске. Посуточно - 2000



Сдаётся современная уютная однокомнатная квартира на 4 этаже пятиэтажного дома для комфортного проживания 3-4 человек. Дом расположен на первой береговой линии в 50 метрах от берега Ейского лимана. Возле дома парковка. В квартире Wi-Fi, стиральная машинка, холодильник, кухня укомплектована посудой. Мебель новая. Двуспальная кровать и диван. Постельное бельё и полотенца предоставляем. Прилегающий к дому пляж песчаный, подходит для отдыха с детьми. Недалёко комплексные обеды и шашлычная, в шаговой доступности рынок, гипермаркет "Магнит". Рядом с домом расположен детский оздоровительный лагерь ("Долг"), остановка общественного транспорта. Правила. Расчётный час: выезд до 12:00 / заезд 14:00, другое время по договорённости. Заселение по паспорту. Количество человек согласовывается заранее. Размещение с животными по договорённости. Для мероприятий не сдаётся. При заезде на срок от 30 суток сделаю скидку. 1-комнатная квартира посуточно на улице Плеханова в городе Ейск.



Сдаём для отдыхающих уютную и чистую 1-кв. На 1 этаже. Дом расположен на первой береговой линии в двух минутах ходьбы от ракушечно-песчаного пляжа. Тихий, спокойный спальный район. Удобная парковка во дворе дома или напротив окон квартиры. Квартира оснащена современной мебелью: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, большой угловой раскладывающийся диван, большой двухкамерный холодильник, микроволновка, сплит система, wi fi, постельное бельё, всё необходимое. В шаговой доступности магазины, рынок, детская площадка, гипермаркет Магнит. В пешей доступности (500 метров) - одно из лучших кафе города Ейска - пиццерия "Бонус", в которой вам приготовят вкуснейшую пиццу, а также блюда русской, грузинской и японской кухни. В 2 минутах ходьбы - остановка автобуса, на котором за 15-20 минут можно доехать в любой район города. Все наши гости были очень довольны условиями проживания и отдыхом. Сдается 1-комнатная квартира посуточно на улице Плеханова в городе Ейск.



Одно из лучших расположений города. Тихое спокойное место, далеко от проезжей части, детские площадки, близкое море, делают это место уютным. Уважаемые гости города Ейска, когда вы бронируете оставляйте свои контакты (телефон, город откуда вы прибываете, время заезда и отъезда) для избежания неприятных ситуаций. Рядом расположена детская площадка. В 5 минутах ходьбы лиман. В 10 минутах ходьбы рыночек. Остановка в 10 минутах ходьбы, проходят все маршрутки города.



Одно из лучших расположений города. Тихое спокойное место, далёко от проезжей части, детские площадки, близкое море (лиман), делают это место уютным.



Квартира расположена в уютном, тихом месте, есть все для комфортного проживания. Рядом остановка, до других пляжей 15-20 мин на маршрутке. Рядом с домом есть магазины. В одной остановке Магнит экстра. Оборудованный пляж, рядом детский лагерь.Заселение по паспорту.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира у Моря" располагаются в Ейске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж вдоль Ейского лимана. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Светлая и комфортная квартира для отдыха ющих и командированных. рядом Пятерочка, два Магнита, продуктовый рынок, парк Поддубного, Набережная, автобусные остановки (летом прямой маршрут автобуса на Центральный пляж).



Уютная однокомнатная квартира,в закрытом,от посторонних,дворе. В центре города. Лиман,в 10 минутах ходьбы. Магазины и кафе,рядом. Бильярд и напитки,на розлив. С закрытой парковкой и детской площадкой. Двор,утопающий,в зелени и розах. Квартира меблированная,с бытовой техникой,посудой и бельём+полотенца,для каждого гостя. Телевидение и Wi-Fi.Можно курить,на балконе. Есть отдельная мангальная зона.



Сдаётся студия 15кв.м, на первом этаже пяти этажного дома. Максимум на два человека, в квартире есть всё для комфортного проживания холодильник, кондиционер, кабельное ТВ., микроволновка, электроплита, чайник, стиральная машинка, утюг, фен, постельное бельё, полотенца, до пляжа 7 минут ходьбы, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта все рядом с домом, во дворе есть стоянка для авто. Цена актуальна в объявлении . На одни сутки цена будет дороже!!! Июнь -Август цена 2500₽



Сдаётся посуточно от 2х суток и более!!Уютная,чистая,светлая студия в лучшем районе Таганрога , у рынка" Русское Поле " на котором ,как в Греции всё есть! У дома остановка многих маршрутов. До моря 15 минут. Рядом круглосуточные маркеты Пятёрочка и Магнит. В доме 5 магазинов. В квартире не курят,но есть общий балкон ,там можно! Всё необходимое для отдыха есть. Большой диван-кровать с удобным ортопедическим матрасом! Можно поставить дополнительное спальное место! Обстановка располагает !!! Сплит-система,вай фай интернет, холодильник, кух.гарнитур, шкаф, микроволновка, плита, утюг, фен, посуда, стиралка. Цена зависит от сезона,праздничных дней и количества гостей. Квартира не для мероприятий! Близость необходимого приятно удивит.У дома остановки транспорта в любую точку города!!!Рядом Цирк,парк 300летия,"Вкусно и точка." Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно на улице Плеханова в городе Ейск.



Сдаётся уютная 2-комнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома 1969 года постройки. Общая площадь составляет 40 кв. м, жилая — 28 кв. м, кухня — 8 кв. м. Высота потолков — 2.6 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфортное проживание. В квартире сделан косметический ремонт, есть необходимая мебель как в комнатах, так и на кухне. Из техники в вашем распоряжении кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Совмещённый санузел оборудован всем необходимым, а планировка квартиры позволяет рационально использовать пространство. Дом находится в хорошем состоянии, а наземная парковка обеспечивает удобство для автомобилистов. В доме проведён интернет, что позволяет оставаться на связи и комфортно работать удалённо. Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом находятся школы и детские сады, что подойдёт для семей с детьми. В шаговой доступности магазины для вашего удобства. Жилой район тихий и зелёный, что идеально подходит для прогулок и отдыха. Условия аренды: квартира сдаётся от собственника без посредников. Возможна аренда на длительный срок, все условия обсуждаются индивидуально. Залог и предоплата обсуждаются при встрече. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Эта квартира может стать вашим новым уютным домом!Свободна с 25.11.25 по 1.06.26 Снять 1-комнатную квартиру посуточно на улице Плеханова в городе Ейск.



Сдам посуточно просторную 2-х комнатную квартиру на 3 этаже. В 5-ти минутах ходьбы от моря. 2 изолированных комнаты, 4 спальных места. Имеется вс необходимое для комфортного проживания, включая интернет и кабельное телевидение. Парковка. Бронирование по предоплате! На одни сутки НЕ сдаем! Для корпоративов, вечеринок и посиделок НЕ сдается! В квартире НЕ курят! Без животных!



Перед тем как бронировать уточните всё вопросы и нюансы! Сдается СОБСТВЕННИКОМ 2-х комнатная квартира на 2 этаже пятиэтажного дома (без домашних питомцев). НА 1 сутки НЕ СДАЕТСЯ МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК заселения 2 суток ФОТО обстановки реальное и соответствует действительности %. В квартире имеется: (TV (кабельное), Wi-Fi, сплит.системы, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, стиральная машинка-автомат, холодильник). Балкон застеклен. К вашим услугам 2 раздельные комнаты и кухня-студия с хорошим современным ремонтом. Тихий спальный район, уютный зеленый дворик, место для стоянки АВТО, рядом парк аттракционов им.Поддубного (в парке находятся аттракционы, кафе, рестораны), где можно вкусно и недорого поесть, и провести время с детьми. В квартире есть вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи, постельное бельё, полотенца (по 1 на человека). Дополнительное спальное место (раскладной диван для 1-2 человек). В квартире всегда чистота и порядок !!! В шаговой доступности остановки автобусов, рынок, супермаркеты, магазины, банкоматы, аптеки, в том числе и круглосуточные, "Сбербанк". Так же недалеко расположен пляж "Каменка", Таганрогская набережная, Аквапарк, Дельфинарий, Океанариум. Доп.информация: видео от фото отличается тем, что был заменн диван, а так же во второй комнате уже есть телевизор. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: - Квартира сдается посуточно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для проживания -Для проведения праздников и шумных мероприятий КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ -Заселение строго по ПАСПОРТУ - Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО - МАКСИМАЛЬНОЕ кол-во гостей - 5 человек !!! ЗАЛОГ от 1000 рублей (залог не возвращается если вы отменили бронь с вашей стороны) Цена на летний период отличается от указанной (уточняйте перед бронированием) Заселение с 16 часов, выезд до 12 часов. Ранний заезд/поздний выезд оговариваются отдельно (более 3-х часов доплата 50 % от стоимости суток, свыше 7-ми часов доплата в размере полной стоимости суток) В случае заселения свыше 4 чел. +300 руб./сут. за человека Если у Вас возникли какие-то вопросы относительно аренды квартиры, позвоните или напишите. Ответим на все Ваши вопросы.



Сдаётся посуточно двухкомнатная квартира на 6 этаже нового 7-этажного дома в парковой зоне парка Поддубного (дом без лифта). Воинская часть в пешей доступности. Парк им. И.Поддубного, рынок, магазины, остановки, банкоматы рядом с домом. Комнаты раздельные: в одной двуспальный диван ( 1.60 *2.00), в другой две полуторные раздельные кровати. Все условия: сплитсистема, стиральная машина, утюг, холодильник, телевизор, скоростной интернет wi-fi, микроволновая печь, горячая вода круглосуточно без перебоев (установлен водонагреватель). Цена указана за размещение до 4-х человек.



Ейск 2025-2026 гг.. Жильё от собственника в городе Ейске — это "Квартира-студия" с размещением от 1 до 3 гостей. Район автовокзала Ейска и Ейского лимана. Спальный, тихий район. Парковка рядом с домом. Описание жилья и района: Небольшая квартира-студия, чистая и уютная. Абсолютно все удобства. Благоустройства: Wi-Fi, сплит-система, стиральная машинка, телевизор, холодильник, необходимая посуда. Горячая и холодная вода централизованная (имеется бойлер).Предоставляется комплект постельного белья на каждое спальное место и полотенце по количеству человек. Район: Рядом располагаются: парк, ТЦ "Меотида", ТЦ "Магнит", кафе "Бонус", продуктовые магазины, рынок и торговые лавки 2-го мкр. Звоните, пишите, отвечу на вопросы. Жильё для проведения мероприятий не сдаётся. Курение кальяна и сигарет не приветствуется. Добро пожаловать!



Квартира "Уютная двушка рядом с детским пляжем" находится в Ейске. В распоряжении гостей — двор с детскими и спортивными площадками, бесплатная парковка по периметру дома. Магазины, кафе, рынок с фермерскими продуктами, а также остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. Для бронирования доступна квартира с новым ремонтом, современной техникой и мебелью. Изолированные комнаты, застеклённый балкон, москитные сетки, Wi-Fi, кабельное ТВ, сплит-система, вентилятор, оборудованная кухня. В наличии матрасы и подушки, постельное бельё и сменный комплект при проживании от 7 дней, комплект полотенец, пляжная сумка и два пляжных полотенца, а также средства для уборки.



Сдаётся посуточно двухкомнатная квартира в доме с новым ремонтом, на втором этаже. Квартира находится в развитом районе города (2-й микрорайон), в шаговой доступности магазины, кафе, остановка общественного транспорта (все маршруты: центр, рынок, пляж, Каменка), большая парковка для авто. Имеется Wi-Fi, интернет, постельное бельё, полотенца, бытовая техника, всё, что необходимо для комфортного проживания. Проживание от трёх суток. Цена: с 01.05-30.06 4000 руб./сутки, 01.07-01.09 4500 руб./сутки, с 01.09 — 4000 руб./сутки. Собственник.



Сдается однокомнатная квартира не менее 3 суток, в микрорайоне Солнечный. Рядом лиман ейский пешком 15 минут, пляж центральный на автобусе 30 минут. В комнате два дивана раздвижных, спальных мест для 3 человек. Курить можно на лоджии. Заселение по паспорту. Июнь 2200р., июль 2800р., август 2500р.сутки.



Сдается 1-комнатная квартира посуточно. Рядом автобусная остановка, можно добраться до центра города, на городской пляж. Рядом с домом расположен также пляж. Квартира в новом доме, чистая, просторная, со всеми удобствами. Рядом есть все необходимое, продуктовые магазины, магнит, салон красоты, магазины одежды.



Сдается отдельная благоустроенная чистая светлая квартира с евроремонтом для летнего отдыха 1-4 человек на летний период рядом в шаговой доступности магазины пятёрочка, магнит, фикспрайс, кафе-пиццерия, автобусные остановки до пляжа, центрального рынка, парка отдыха им. Поддубного. в квартире имеется все необходимое: микроволновка, стиральная машина, тв, интернет, кондиционер. постельное бельё, полотенца, посуда, фен, утюг - предоставляются



Уютная квартира на сутки в самом центре курортного солнечного города Ейск| Всё включено | Идеальная чистота Сдаётся стильная и комфортная квартира для посуточного проживания. Идеальный вариант для командировок, туристов и романтического отдыха! Почему выбирают нас? Полное оснащение под ключ: Свежий ремонт, новая мебель и техника. Всё для жизни: Wi-Fi, Smart TV, кондиционер, стиральная машина, фен, утюг. Чистое постельное бельё, полотенца и средства гигиены. Укомплектованная кухня: посуда, холодильник, микроволновка, чайник. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Ваша личная инфракрасная сауна! — Примите расслабляющую процедуру, не выходя из дома. Отлично для снятия стресса, оздоровления и приятного отдыха. Выгодное расположение: Район: центральная часть города. Всего 2 минут пешком до гостиного двора Рядом парк, супермаркеты, кафе и бизнес-центры. Для кого идеально: Командированные специалисты (есть рабочая зона!). Туристы, желающие с комфортом осмотреть город. Пары и гости города. Условия и бронь: Стоимость: 3000 руб./сутки. цена действительна от 3-х суток, до 3-х суток 4000 за сутки При проживании от 5-х суток — скидка! •С 25.12.2025 по 10.01.2026 цена за сутки 5000 руб. После каждого гостя — тщательная уборка с дезинфекцией. •Расчетный час: заезд после 14:00, выезд до 12:00, нужное для Вас время обговаривается отдельно! Важно: Без животных. Не для шумных вечеринок. Не откладывайте! уточняйте свободные даты и бронируйте ваш идеальный отдых или продуктивную командировку)



Сдаю квартиру со всеми удобствами в новом микрорайоне рядом с спорткомплексом, бассейном и катком. Есть все необходимое для проживания. Рядом с домом автобусная остановка. От неё идут маршрутки до моря и в центр города.



Сдам посуточно мебелированную квартиру в новом доме , со свежим ремонтом . Рядом находятся : -ТЦ Сердце Ейска -Ледовый дворец -Магниты , Пятерочки -КБ , Озон , ВБ ( на первом этаже ) - лиман , 5 минут на машине до пляжа Сдача апартаментов от 2х суток Расчетный час: заселение с 14:00 / выселение 12:00 ,другое время по договорённости. В квартире есть все необходимое: - телевизор смарт ТВ 50 дюймов - сплит система - ХОЛОДИЛЬНИК - микроволновая печь - кухня /посуда - утюг , глад.доска - фен - пылесос - стиральная машина - сушильная машина - 2-х спальная кровать - раскладной диван - кресло -кровать - комплекты ;постельное белье, одеяло , пледы, полотенца. В квартире запрещено курить, проводить вечеринки, без проживание с животными. Если проживание с детьми , возрастом от 5 лет !!! Условия бронирования : При заселении берется ДЕПОЗИТ в размере 5.000 рублей, на случай порчи имущества; пятна на мягкой мебели , порча кухонной мебели , техники ,какой либо порчи с очевидными дефектами . ДЕПОЗИТ возвращаться после уборки квартиры , либо после тщательной проверки квартиры при вас ! Стоимость может меняться в зависимости от количества гостей, количества дней .
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 2,1 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 тыс. руб. |