Ейск
8 минут на транспорте
30 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 30 000 ₽
Предлагаем в аренду уютную трехкомнатную квартиру площадью 96,1 кв. м, расположенную на 3 этаже пятиэтажного дома, построенного в 1995 году. Высота потолков составляет 2,7 метра, что добавляет ощущения пространства.
Квартира с косметическим ремонтом, в комнатах есть необходимая мебель. В распоряжении жильцов будут холодильник, телевизор и стиральная машина. Планировка включает две лоджии и отдельный санузел с ванной, а также клановую. Окна квартиры выходят на улицу и во двор, что обеспечивает хорошую освещенность.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности расположены парк, автовокзал, школы, детские сады, клиники и магазины, а что делает проживание в этой квартире удобным для семьи с детьми. До моря можно дойти за 10 минут по прямой дороге.
Договор заключается с собственником, которым является мой отец. Сдаю 3-комнатную квартиру с детьми в Ейске.
























































