Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений на улице Ставропольская в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 59 помещений на улице Ставропольская в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:99 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:7,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,8 тыс. м²
Краснодарский край, Краснодар, Ставропольская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 59 объявлений
сдается торговый павильон отдельностоящий на оживленной транспортной развязке с хорошим пешеходным трафиком
Торговая площадь 200 кв.м. 1 этаж Витражное остекления. Большое количество парковочных мест. - Ремонт - Планировка свободная - Высота потолка 4,5 метров. - Мощность электроэнергии до 50 кВт - Коммуникации центральные Подойдет под любой вид деятельности, сосе...

  • Включая НДС 17 852 руб.
  • 7 816 руб. за м² в год
Номер объекта: 541089. Сдается офис, 152 м2, 3 эт, с ремонтом. • Находится на 3 этаже 12-этажного дома. • Три изолированных кабинета, двое из них формата опен спейс, холл с ресепшен, кухня, гардероб, подсобное помещение, 2 санузла, 2 балкона. • Во всех кабинета...

  • Включая НДС 9 918 руб.
  • 22 000 руб. за м² в год
Номер объекта: 541745. Аренда помещения, 30м2, 1эт, 1 линия. • Мощный пешеходный трафик по ул. Ставропольская • Центральная коммуникации. Сплит система. Свой санузел. • Мощность электричества 8 кВт • Сдача в аренду осуществляется на длительный срок. • Просм...

  • Включая НДС 6 311 руб.
  • 8 400 руб. за м² в год
Номер объекта: 545770. Сдается помещение в одноэтажном капитальном здании. Площадь 50 м2. Фасад на проезжую часть. Отдельный вход. Парковка перед зданием. Материалы стен кирпич. Высота потолков 2.7 м. Электрическая мощность 5 кВт. Водоснабжение скважина, ото...

  • Включая НДС 61 560 руб.
  • 9 000 руб. за м² в год
Сдается в аренду складское помещение 456 м2, высота потолков 4,3 м. Видеонаблюдение, закрытая территория, выход к ЖД ветке. Длина склада 38,5 м, ширина 13,5 м. Имеются открытые площадки и парковка. Коммуникации вода, канализация. Оставшиеся вопросы по телефону...

  • Включая НДС 14 696 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Только на Циан
Сдается помещение под офис в одном из лучших мест Краснодара. Ул. Ставропольская, хороший автомобильный и пешеходный трафик. Помещение находится на 2 этаже. Все коммуникации центральные, санузел на этаже. Все вопросы по телефону. Оперативны показ.

  • Включая НДС 15 327 руб.
  • 20 400 руб. за м² в год
Сдам на длительный срок коммерческое помещение на первом этаже с отдельным входом. - Общая площадь 50 кв.м. - Свободная планировка - Внутренняя отделка с дорогим ремонтом. - Полностью оборудовано мебелью и офисной техникой. - Зона парковки. - Центральные коммуник...