Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений на улице Им. Героя Яцкова И.В. в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 9 помещений на улице Им. Героя Яцкова И.В. в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:70 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:1,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:176,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,4 м²
Краснодарский край, Краснодар, улица Им. Героя Яцкова И.В.
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение на улице Им. Героя Яцкова И.В. в городе Краснодар

Найдено 9 объявлений
Сдается торговое помещение в ЖК "Губернский". Площадь 77 кв.м. Установлено витражное остекление. Отдельный вход. Расположение внутри жилого массива. Парковка стихийная. Активный пешеходный трафик. Помещение с ремонтом Свободная планировка Высота потолков 3 м....

  • Включая НДС 7 213 руб.
  • 8 572 руб. за м² в год
Номер объекта: 546117. Сдается помещение 56 кв.м. с отдельным входом в ЖК "Губернский" идеальное решение для вашего бизнеса! Представляем вашему вниманию уникальное предложение: просторное помещение площадью 56 квадратных метров, расположенное в одном из самых г...

  • Включая НДС 12 622 руб.
  • 12 728 руб. за м² в год
Сдаю помещение в мкр Губернский. Жилой массив с хорошим трафиком. Подойдёт под любой вид деятельности. С ремонтом, сейчас есть оборудование для продуктового магазина. Возможна продажа или вывезем. Сдаётся по договору с собственником.
Сдам просторное нежилое помещение в аренду — 38 м² с двумя большими окнами, благодаря которым в помещении всегда много естественного света в течение дня. Помещение подойдёт для: - офиса небольшой компании; - творческой студии (фото, дизайн, йога и т.д.); - п...
2 входные группы на обе стороны дома, площадь 67м², охрана, пожарка, видеонаблюдение.

  • Включая НДС 32 459 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Гopячее пpeдлoжeние: арендa тоpговогo пoмeщeния 90,4 м² с pемoнтoм и 30 кBт — пpямo в сердцe Губеpнcкогo! Хотите открыть своё делo тaм, гдe eго тoчнo зaмeтят? Сдaётся в аренду пpoстоpноe тopговое пoмeщениe в cамом популярном рaйoнe — Губернcкoм! Здeсь уже хoдят...

  • Включая НДС 117 руб.
  • 780 руб. за м² в год
Удoбнoe xранениe рядом с домoм в Кpаcнoдаpе! Xранитe: - ceзoнныe вещи; - спортинвентарь; - cтpойматepиaлы и инcтpумeнты; - мебель. Aдрec: г. Kраcнодaр, ул. Героя Яцковo, 13. Cтoимость в oбъявлeниe указанa зa малeнькую ячeйку, наличие cвoбодных и актуальную cтo...
Аренда Собственник Высокий трафик Сдаётся помещение свободного назначения в центре района, рядом в радиусе 5-10 метров находится магнит, магнит - косметик, торговая аллея , клиника Екатерининская. по запросу вышлю дополнительные фото и видео .

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 18 032 руб.
  • 14 118 руб. за м² в год
Сдaется пoмeщeниe в очень хоpошeм меcте в KМP. Topгoвo-oфиcнoе помещениe .85кв.м., 1-й этаж мнoго-этaжнoгo жилoго дoма, пoтoлки 3,2м., 15 квт.,380Bт, интернет. Вода, свет, кaнализaция цeнтpальнoе, cвeжий peмонт. Хopошая пpoсмaтpиваемoсть с дорoги , большая паpкoв...

  • Включая НДС 6 311 руб.
  • 11 352 руб. за м² в год
нежилое помещение, два окна и вход посредине, санузел в помещении.
Сдаю офис в центре города. Ул Красная /Майорский переулок. 65 м2, 2 кабинета, кухня, с/у, свой отдельный вход в цоколь. Парковка!

  • Включая НДС 50 491 руб.
  • 7 451 руб. за м² в год
Помещение расположено на 2 этаже. Отдельный вход. Рядом Университет где обучаются более 23 000 студентов. Рядом общежития Университета. Большой пешеходный и автомобильный трафик.

  • УСН
  • 11 334 руб. за м² в год
Сдается свободное помещение на 1 этаже МКД. Отдельный вход. Просторная входная группа. 3 кабинета. Ресепшен. Зона для питания с мокр точками. СУ. Ранее размещался детский сад. Оперативный показ. Быстрый выход на договор. Арендные каникулы. Без залога.

  • УСН
  • 10 228 руб. за м² в год
Аренда от собственника Нежилое помещение свободного назначения 88м2 , газовое отопление, вода . Раньше был магазин, торговый зал 45м2 , большое двухуровневое складское помещение, высокие потолки ! Центр города , пересечение улиц Коммунаров и Горького!

  • УСН
  • 14 400 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду площадь в 9 этажном здании с 5 по 9 этаж. Рассмотрим все виды деятельности. Здание расположено на удобной транспортной развязке, удобный подъезд. Рядом огромный жилой массив Петра Метальникова.

  • УСН
  • 11 613 руб. за м² в год
Сдаётся помещение свободного назначения под офис, магазин, детскую студию, магазин. Вход с фасадной стороны здания со стороны ЖК Панорама. Высокий евроцоколь с большими окнами. В помещении очень светло. Есть собственный санузел. Ремонт. Высокая проходимость, пом...
сдается Павильон в долгосрочную аренду расположен на улПетраМетальникова23/Российская, рядом расположены павильоны Цветы , Роллы , Кондиционеры , АЗС и тд, большая проходимость, парковка, вода, свой отдельный вход и отдельный выход во двор . доп инфо по тел/ при...