Краснодар-1
5 минут на транспорте
11 835 500 ₽
210 035 ₽/м²
Номер объекта: 541757. Продаётся 1комнатная квартира 56 м² в ЖК "Центральный" (Краснодар)
ДАННУЮ КВАРТИРУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ
ТОРОПИТЕСЬ УСПЕТЬ КУПИТЬ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ
Ключевые преимущества:
Рекордная площадь. 56 м² для 1комнатной квартиры — редкое предложение на рынке.
Достаточно места для зонирования: спальня, гостиная, кабинет или детская.
Премиальное расположение.
Центр Краснодара: всё под рукой — от ресторанов до деловых центров.
Качественная предчистовая отделка
Ровные стены, надёжная стяжка, современные коммуникации.
Закрытая территория с видеонаблюдением.
Подземный паркинг — безопасность вашего авто и чистый двор без машин.
Инфраструктура: всё в шаговой доступности
Образование: школы и детские сады в 510 минутах ходьбы.
Медицина: поликлиники, стоматологии, аптеки — рядом.
Шопинг: супермаркеты, торговые центры, фермерские рынки.
Отдых: парки, скверы, кафе, кинотеатры.
Транспорт: остановки общественного транспорта в 3 минутах, удобный выезд на основные магистрали.