Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта на улице Строителей в городе Краснодар

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 14:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 16477893
вчера
вчера, 17:20
Риелтор
ID 51516000
Документы проверены
вчера
вчера, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 14:44
Собственник
ID 133489127
час назад
сегодня, 22:04
Собственник
ID 135601720
Документы проверены
неделю назад
7 май, 08:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 102356246
2 недели назад
1 май, 12:19
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
13 май, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2012 г.

Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 17:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 11:13
Собственник
ID 139110474
два дня назад
14 май, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:57
Собственник
ID 140524162
неделю назад
7 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 125274523
3 недели назад
20 апр, 12:30
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:33
Собственник
ID 520326
2 недели назад
26 апр, 16:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Строителей в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта на улице Строителей в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,8 м²