Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 13 этаже в микрорайоне ЗИП в городе Краснодар

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 73828503
Документы проверены
4 месяца назад
25 дек, 08:32
Собственник
ID 128783116
3 недели назад
21 апр, 17:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:43
Собственник
ID 106191201
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 18:17
Собственник
ID 130041498
2 месяца назад
2 мар, 14:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141046277
3 недели назад
28 апр, 10:10
Собственник
ID 12740416
два дня назад
17 май, 14:32
Собственник
ID 139528450
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 00:58
Собственник
ID 141334017
неделю назад
11 май, 22:58
Собственник
ID 134657063
3 недели назад
27 апр, 12:30
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:46
Собственник
ID 119541795
месяц назад
17 апр, 14:24
Риелтор
Документы проверены
два дня назад
18 май, 10:21
Собственник
ID 123251156
месяц назад
30 мар, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:30
Собственник
ID 53382809
вчера
вчера, 13:07
Собственник
ID 92859729
Документы проверены
4 месяца назад
15 янв, 17:41
Собственник
ID 57862448
неделю назад
11 май, 07:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:10
Собственник
ID 52215843
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 16:59
Собственник
ID 140748190
четыре дня назад
16 май, 12:13
Риелтор
ID 137436451
Документы проверены
вчера
вчера, 14:42
Собственник
ID 134205230
3 недели назад
24 апр, 19:29
Собственник
ID 120394347
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 22:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне ЗИП в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 13 этаже в микрорайоне ЗИП в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,9 м²