Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне 40 лет Победы в городе Краснодар

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 12466470
5 минут назад
сегодня, 09:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140495567
неделю назад
6 май, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:40
Собственник
ID 139528450
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 00:58
Собственник
ID 125319099
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 13:51
Собственник
ID 134657063
2 недели назад
27 апр, 12:30
Собственник
ID 100303980
вчера
вчера, 09:40
Риелтор
ID 102829229
неделю назад
4 май, 13:53
Риелтор
ID 82036209
3 недели назад
22 апр, 18:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 07:47
Собственник
ID 91393111
4 месяца назад
31 дек, 16:01
Собственник
ID 109571106
неделю назад
9 май, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 117662685
3 недели назад
21 апр, 00:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:37
Риелтор
ID 109720490
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 12:49
Собственник
ID 136982209
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 11:40
Собственник
ID 101846560
Документы проверены
два дня назад
15 май, 14:33
Собственник
ID 139726789
месяц назад
7 апр, 15:08
Собственник
ID 18600847
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 15:04
Собственник
ID 65563123
3 недели назад
18 апр, 12:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 40 лет Победы в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне 40 лет Победы в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,8 м²