Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в поселке Прогресс Новокубанского района от 2,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 1617
3 недели назад
29 апр, 22:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 96033929
вчера
вчера, 13:19
Собственник
ID 141561050
вчера
вчера, 13:09
Собственник
ID 60056331
вчера
вчера, 04:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 111804397
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 17:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:35
ID 103186191
Документы проверены
три дня назад
18 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:16
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:56
Собственник
ID 141334557
пять дней назад
16 май, 10:38
Собственник
ID 120437004
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 19:32
Собственник
ID 137621394
четыре дня назад
17 май, 16:00
Собственник
ID 82847385
месяц назад
3 апр, 13:30
Собственник
ID 115589845
два дня назад
19 май, 12:12
Собственник
ID 14024888
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:44
Собственник
ID 23315346
год назад
11 ноя, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:31
Собственник
ID 140904841
3 недели назад
22 апр, 13:17
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в поселке Прогресс Новокубанского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:54,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.