Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в селе Кирпичное Краснодарского края от 3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 116707938
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 17:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140958583
2 недели назад
29 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 100787468
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
Собственник
ID 23465416
Документы проверены
полгода назад
6 окт, 10:06
Собственник
ID 120228555
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Риелтор
ID 141171132
неделю назад
4 май, 09:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 16:50
ID 105573812
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 14:26
ID 54830476
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:43
ID 106000361
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 01:37
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 121248669
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 23:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 136156955
месяц назад
22 мар, 09:37
Собственник
ID 66526990
3 недели назад
19 апр, 19:30
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 12:30
Документы проверены
неделю назад
1 май, 20:42
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в селе Кирпичное Краснодарского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:54,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 54,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.