Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в станице Северская Краснодарского края

Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
13 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
19 май, 18:28
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
19 май, 18:27
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
19 май, 18:28
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
19 май, 18:28
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
19 май, 18:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
вчера, 17:14
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:14
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
19 май, 18:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
19 май, 18:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
13 май, 17:51
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
19 май, 18:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
19 май, 18:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
19 май, 18:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
19 май, 18:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
19 май, 18:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 часа назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:27
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 16:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в станице Северская Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 11 2-комнатных квартир на последнем этаже в станице Северская Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,9 м²