Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в поселке Сенной Темрюкского района

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 11:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 14:11
Собственник
ID 99223520
месяц назад
10 апр, 13:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:10
Собственник
ID 89761252
2 недели назад
24 апр, 15:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 15:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 23:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке Сенной Темрюкского района?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир на последнем этаже в поселке Сенной Темрюкского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,9 м²