Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в селе Кривенковское Краснодарского края

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 124723707
вчера
вчера, 22:04
Риелтор
ID 140410492
Документы проверены
неделю назад
15 май, 16:33
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 14:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:34
ID 105573812
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 14:26
Собственник
ID 66526990
месяц назад
19 апр, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:20
Собственник
ID 132883024
Документы проверены
два дня назад
21 май, 18:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 21:25
Собственник
ID 140958583
3 недели назад
29 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
ID 56451624
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:47
Собственник
ID 3492214
полгода назад
13 ноя, 16:03
Риелтор
ID 128022928
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 13:41
ID 106000361
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Собственник
ID 6929188
месяц назад
15 апр, 16:29
ID 106000361
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 01:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в селе Кривенковское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в селе Кривенковское Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:47,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,1 м²