Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Dogma parkЖК «ДОГМА ПАРК»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ДОГМА ПАРК. ЖК находится по адресу Краснодар, микрорайон Казанский, улица Марины Цветаевой: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике DOGMA, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Краснодар, микрорайон Казанский, улица Марины Цветаевой
Застройщик

DOGMA

Сдача комплексаСдача в 2026—2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 103083577
3 месяца назад
5 фев, 12:17
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 13:21
Собственник
ID 69161757
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:49
Собственник
ID 78427073
3 недели назад
18 апр, 08:02
Собственник
ID 98765808
месяц назад
28 мар, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:55
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Собственник
ID 56498771
месяц назад
9 апр, 23:09
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 15:51
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
19 мар, 02:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 недели назад
25 апр, 01:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 105444985
месяц назад
13 апр, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 13:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Dogma park в Краснодаре
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,5 м²