Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ЛегендаЖК «Легенда»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Легенда. ЖК находится по адресу Краснодар, улица имени 40-летия Победы: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике РенКапСтрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодар, улица имени 40-летия Победы
Застройщик

РенКапСтрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:37
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 113801957
месяц назад
3 апр, 23:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
вчера
21 май, 15:29
Собственник
ID 125319099
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
три дня назад
19 май, 14:37
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 122248455
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 21:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:51
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:32
ID 17163632
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:00
Собственник
ID 26762385
неделю назад
14 май, 11:10
Собственник
ID 102884498
месяц назад
14 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 123349872
неделю назад
13 май, 12:44
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:36
Документы проверены
неделю назад
15 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:25
Собственник
ID 53775585
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 09:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Легенда в Краснодаре
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²