С мебелью
Краснодар-Сортировочный
7 минут на транспорте
9 800 000 ₽
151 468 ₽/м²
Продам просторную двухкомнатную квартиру в доме Комфорт-класса с собственной закрытой территорией и лучшим расположением.
В квартире выполнен евроремонт в светлых тонах, есть вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания. Санузел раздельный, в кафеле, очень просторный, установлена качественная сантехника.
В этом районе это единственный подобный дом, Комфорт-класса 2020 года постройки, район самый лучший в городе, в пешей доступности вся необходимая инфраструктура. Рядом располагается ЖК Сердце, Школа 100, Новый детский сад.
В 5 минутах ходьбы Стадион Краснодар,Парк Галицкого.
Дом оснащен охранником, есть грузовой и пассажирский лифт. Благоустроенная придомовая огороженная территория, въезд только для жильцов дома, детская и спортивная площадки. Есть наземная парковка для автомобилей во дворе и подземный паркинг.
1 собственник, вся сумма в ДКП. Любая форма расчёта. 2-комнатная квартира 2-комнатных квартир в Дом на Школьной в Краснодаре.


















































































