Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне КСК в городе Краснодар

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
4 май, 01:04
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 02:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141073634
неделю назад
6 май, 16:32
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 09:57
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 133580912
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 16:36
Собственник
ID 85948913
год назад
11 фев, 14:52
Собственник
ID 57481758
месяц назад
13 апр, 11:33
Собственник
ID 13365441
месяц назад
10 апр, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 109668770
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:32
Риелтор
ID 74802996
час назад
сегодня, 01:40
Собственник
ID 10530862
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 15:57
Собственник
ID 65947647
неделю назад
7 май, 13:41
Собственник
ID 140402949
неделю назад
2 май, 12:10
Собственник
ID 100662038
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 11:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:08
Собственник
ID 94290529
два дня назад
12 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 21:18
Собственник
ID 128973892
вчера
вчера, 23:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 137540543
месяц назад
3 апр, 18:57
Собственник
ID 135459188
3 недели назад
23 апр, 10:54
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне КСК в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 6 3-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне КСК в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,2 м²