Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Юбилейный в городе Краснодар

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:41
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:10
ID 13148356
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 18:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:22
Собственник
ID 139914604
месяц назад
15 апр, 11:44
Собственник
ID 132689424
месяц назад
19 апр, 10:57
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:32
Собственник
ID 136021410
полгода назад
13 ноя, 14:29
Собственник
ID 97280334
два дня назад
21 май, 00:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 13:25
Собственник
ID 134046695
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:03
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 19:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:45
Собственник
ID 130326452
неделю назад
11 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:34
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 16:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Юбилейный в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 7 3-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Юбилейный в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,1 м²