Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Вавилова в городе Крымск от 2,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 13:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 137470336
2 недели назад
29 апр, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:25
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 20:25
Документы проверены
три дня назад
15 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:52
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 03:56
Собственник
ID 23496303
три дня назад
15 май, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:01
Собственник
ID 116098664
месяц назад
8 апр, 11:03
Собственник
ID 116583266
Документы проверены
три дня назад
15 май, 15:34
Собственник
ID 107054904
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 23:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 135330505
полгода назад
21 окт, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Вавилова в городе Крымск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:49,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.