Уютная двушка в центре Туапсе.
Продаётся двухкомнатная квартира на 3-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 1966 года постройки по ул. Галины Петровой). Площадь — 47,1 м², в эту цифру входит лоджия 5 м²; общая площадь по кадастру — 42,1 м². Комнаты раздельные (12,8 м² и 13,2 м²), кухня — 5,2 м². Есть просторная гардеробная (0,9 м²) и раздельный санузел (ванная 2,1 м², туалет 1,1 м²).
- Вид из окна — на зелёную зону города, что добавляет уюта.
- Состояние: ремонт требуется, частично уже установлены евроокна — это шанс воплотить свои дизайнерские идеи.
- Локация — всего около 10 минут пешком до городского пляжа. Рядом все необходимы магазины, муниципальный рынок сразу при выходе из преддомовой территории, набережная с кафе, Платановая аллея для прогулок.
Двор и подъезд — чистый, ухоженный, с организованной парковкой (во двор не заезжают чужие машины благодаря шлагбауму).
- Инфраструктура — в 5 минутах ходьбы семейный гипермаркет Магнит, рынки, школы, детские сады, отделение Сбербанка. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду — район с развитой средой пользуется стабильным спросом.
P.S. Великолепное месторасположение, Вы сможете по вечерам без препятствий выйти в город, не прибегая к городскому транспорту, пройтись по набережной города с множеством вечерних кафе и развлекательных учреждений, погулять по Платановой аллеи.
Документы готовы к продаже. Купить 3-комнатную квартиру на улице Маяковского в городе Туапсе.