Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Ленина в городе Усть-Лабинск от 6,7 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:25
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 22:21
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 22:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140064851
3 недели назад
20 апр, 12:33
Собственник
ID 135458076
полгода назад
25 окт, 12:16
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 10:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 117856401
пять дней назад
6 май, 17:52
Собственник
ID 12333268
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 20:52
Собственник
ID 34251029
неделю назад
28 апр, 13:41
Собственник
ID 7427798
Документы проверены
неделю назад
3 май, 20:12
Риелтор
ID 117640188
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 13:36
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 16:57
Риелтор
ID 2562952
три дня назад
8 май, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 17:30
Собственник
ID 80870630
вчера
10 май, 05:51
Собственник
ID 136906617
2 недели назад
23 апр, 19:56
Собственник
ID 96015789
3 недели назад
11 апр, 12:23
Собственник
ID 140844151
3 недели назад
20 апр, 14:08
Собственник
ID 70029138
неделю назад
28 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:55
Собственник
ID 21045731
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 121629255
месяц назад
10 апр, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Ленина в городе Усть-Лабинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:130,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.