Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Ворошилова в городе Апшеронск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141643128
вчера
вчера, 15:05
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 12:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 14:02
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 139862420
2 недели назад
8 май, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 37955372
месяц назад
6 апр, 16:46
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 66617541
вчера
22 май, 20:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Ворошилова в городе Апшеронск?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Ворошилова в городе Апшеронск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,5 м²