Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Музыкальный в городе Краснодар

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:47
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
14 май, 09:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
14 май, 09:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:11
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
5 май, 18:39
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:56
ID 392779
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 139109180
месяц назад
9 апр, 23:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 13:38
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:50
ID 59216377
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 17:34
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Музыкальный в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Музыкальный в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,7 м²