Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в Приморско-Ахтарском районе Краснодарского края

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 35637869
3 недели назад
21 апр, 01:46
Собственник
ID 82200203
3 месяца назад
10 фев, 13:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40
Собственник
ID 16408798
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 12:14
Собственник
ID 132704113
месяц назад
4 апр, 21:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:10
Документы проверены
вчера
15 май, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Приморско-Ахтарском районе Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на последнем этаже в Приморско-Ахтарском районе Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,4 м²