Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в поселке Октябрьский Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 133026112
полгода назад
11 авг, 12:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 140410492
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 16:33
Собственник
ID 140958583
3 недели назад
29 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
пять дней назад
15 май, 14:14
Собственник
ID 12888210
Документы проверены
2 месяца назад
18 мар, 00:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
месяц назад
15 апр, 03:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 22:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 89852358
два дня назад
18 май, 15:00
Собственник
ID 121123961
месяц назад
12 апр, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 138743134
месяц назад
13 апр, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в поселке Октябрьский Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже в поселке Октябрьский Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,2 м²