Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 23 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 00:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 00:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 00:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 00:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 03:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 02:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:28
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 03:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 02:45
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
19 май, 19:12
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 03:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 04:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:28
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 00:22
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
19 май, 18:57
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 00:20
Консультант
Циан
3 месяца назад
6 фев, 17:21
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 03:25
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 03:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Гулькевичи?
  • ✓ В базе Циан 23 3-комнатных квартир с отделкой в Гулькевичи
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,8 м²