Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир с отделкой в Кавказском районе Краснодарского края

Найдено 15 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 12:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 12:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 12:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 12:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 03:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 02:40
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 12:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:10
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 19:28
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:40
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 12:03
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:38
Консультант
Циан
3 месяца назад
6 фев, 17:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:40
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
23 мар, 19:23
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:39
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 12:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:39
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 19:33
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 12:06
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 12:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 14:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Кавказском районе Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 15 3-комнатных квартир с отделкой в Кавказском районе Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,4 м²