Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ВостокЖК «Восток»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Восток. ЖК находится по адресу Краснодарский край, Краснодар, улица Лавочкина: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Стройэлектросевкавмонтаж, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодарский край, Краснодар, улица Лавочкина
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:41
Собственник
ID 9729682
полгода назад
16 июл, 15:14
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

шесть дней назад
13 май, 11:45
Собственник
ID 13755940
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 14:39
ID 9780280
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 13:39
Собственник
ID 141073634
неделю назад
6 май, 16:32
Собственник
ID 85948913
год назад
11 фев, 14:52
Собственник
ID 135053817
месяц назад
31 мар, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:19
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
ID 141055895
3 недели назад
28 апр, 16:07
Собственник
ID 121009826
месяц назад
23 мар, 07:23
Собственник
ID 67718449
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 23:41
Собственник
ID 75074137
пять дней назад
14 май, 09:25
Собственник
ID 136526130
2 месяца назад
5 мар, 13:58
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 10:25
Собственник
ID 129609743
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:55
Собственник
ID 140920850
3 недели назад
22 апр, 20:11
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 11:24
Собственник
ID 139396784
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 12:22
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Восток в Краснодаре
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,5 м²