Саратовская
24 минуты на транспорте
5 750 000 ₽
В станице Первомайская продается половина дома с отдельным входом и обособленным участком 11 соток.
Общая площадь продаваемой части дома - 77,3 кв.м. Планировка дома включает веранду, коридор, кухню, санузел и четыре комнаты, что предоставляет достаточно пространства для комфортного проживания.
Коммуникации центральные: свет, газ, водоснабжение, счётчики отдельные на каждую половину дома. Следует учитывать, что центральной канализации нет.
Дом построен из кирпича и бетона, обеспечивающих надёжность и долговечность конструкции. В доме желателен ремонт, Вы можете сделать его по своему вкусу.
11 соток своей земли позволят обустроить и цветник, и огород, и сад, уже растущие плодовые деревья и кустарники придают дополнительную ценность. На участке есть отдельные постройки, такие как курятник, туалет и сарай.
Дом находится в центре поселка на тихой улице. В пешей доступности от дома магазины, пункты выдачи ozon и wildberries, школа, садик, дом культуры, амбулатория, почта, банкомат, храм, что делает проживание в посёлке комфортным .
Регулярное движение общественного транспорта облегчает передвижение в районе.
По всем вопросам звоните!
id 64216237
Арт. 64216237







































































