Дом в хорошем состоянии, после ремонта. В доме остаётся вся мебель. В летней кухне сан/узел. Участок 4 соток. Можно строиться. Инфраструктура 100%.



Дом в хорошем состоянии, после ремонта. В доме остаётся вся мебель. В летней кухне сан/узел. Участок 4 соток. Можно строиться. Инфраструктура 100%.



Продам одну вторую долю дома в центре Краснодара с отдельным и входом, фасадная часть. ширина фасада 13.5 м. Земельный участок 2, 5 сот. В доме три комнаты, кухня гостиная 21 кв. м., санузел в доме. Свежий ремонт. На участке имеется новая жилая времянка со всеми удоб ствами. Ухоженная территория двора, заезд на несколько машин.



Продается часть дома, аналог двухкомнатной квартире, но на своей земле. Двор на два хозяина. Есть своя кладовая (сарай). Дом теплый, на фундаменте, стены крепкие. Все коммуникации (свет, газ, вода) - центральные. Есть асфальтированное парковочное место перед домом, во двор тоже можно заехать. Шикарное расположение, зона отчуждения от дороги. Все документы в порядке. Обмен не рассматриваю.



Продаем часть дома в центральной части города Краснодара, так называемую частичку. В общий двор очень зеленый есть общественная зона барбекю и беседка. Полностью пригоден для жилья, свежий дизайнерский ремонт с заменой всех коммуникаций и электрики! газ в доме автономная газовая колонка на воду и отопление что очень удобно, можно самим регулировать отопление в доме. Центральная вода и электричество. Теплый пол на кухне и в прихожей. Проживают молодая семья ,дизайнеры ( ремонт по собственному проекту). Фасад зашлифован и покрашен, кирпич в очень хоршем состоянии, дорогие пластиковые окна. Можно купить и жить как самим, так и рассмотреть как инвестиционный проект под сдачу в аренду, приятные соседи. Еще 5 собственников проживают только 3 , все взрослые, порядочные и дружные. Очень хорошее расположение в самом центре города: рядом улица Красная, центральный рынок, ТЦ Галерея, набережная реки Кубань. Магазины, кафе, школа и детский сад — все рядом. Остановка, трамвай. С агентами по недвижимости не сотрудничаем просьба не беспокоить! Продам часть дома в Краснодаре.



Арт. 68031644 БВА В продаже часть дома в центре города. В доме ремонт, на полу ламинат. состояние жилое. Газ проведен во двор. отопление электричеством, нагрев воды бойлером, канализация центральная. Район Дмитриевского сквера, место тихое, центр города, можно уехать в любое направление города, трамвай. школа 34, детский сад все пешей доступности. Порядок пользования есть.



Продам "квартиру на земле" в Центре /без долей/. Совладельческий двор. Вход и заезд общие. Во дворе 4 квартиры. Живут только в двух. Небольшой саманный домик. Состояние жилое. Большая кухня-прихожая и комната. Отопление форсунка. Свет. В квартире уже отремонтировано место под с/у. Туалет и душ на улице. Канализация и водоснабжение заведены во двор / в 2 м от входной двери колодцы/.



В продаже 1/2 часть дома, на нашем участке площадью 3 сот. расположено 2 дома, один из них отдельно стоящий. Вход и въезд отдельный - свой. Фасад 11,5 метров. Ремонт обычный, коммуникации центральные, удобства в обоих домах. Участок примыкает к востребованной улице Пашковского микрорайона - Карасунская, с которой есть прямые выезды как в сторону Комсомольского микрорайона, так и в сторону моря. Межевание сделан, все документы готовы к продаже. Если остались вопросы, звоните. Посмотреть можно в любое время! Продается часть дома в Краснодаре.



В продаже дом на ул. Адыгейская набережная. В доме две комнаты, также кухня и санузел. На территории есть свободный участок, который можно использовать для обустройства зоны барбекю или строительства гаража. Кроме того, на участке имеется хозяйственное помещение для хранения. Расположение дома просто превосходное — он находится в районе Вишняки, где есть всё необходимое для комфортного проживания: школы, детские сады, рынки, супермаркеты, а также остановки общественного транспорта. Ольга



Прописка Прикубанского окр. г. Краснодара (если купите долю, часть дачи) . Было бы в два раза дешевле, но пропорция доли дома должна обязательно равняться пропорции доли территории . Рыночная стоимость пустых участков 4 сотки - 3 млн. руб. НИ КАКИХ АВАНСОВ ИЛИ ЗАДАТКОВ, придоплат мне не нужно; деньги только полностью,передаются продавцу ТОЛЬКО В КАБИНЕТЕ НОТАРИУСА, В ПРИСУТСТВИИ НОТАРИУСА во время составления договора о купле - продаже и составлении расписки о получении продавцом денег. 1)Первый вариант. Продаю комнату 14, 9кв. метров + 145 кв. метров земли это 36% дачи За 1,0 милиона рублей. Остальное можете достроить сами. 2) Или : Продаю долю 3/5 или 61% (полностью дом 41,6 кв. метров, земля 4 сотки) : 2, 46 сотки земли+ комната 14,9м. квадратных +комната 10,3 кв. м. За 1,7 милиона рублей. 3) Или комнату 10,3 + доля земли 1 сотка, за 700 тыс рублей. ОТПРАВЬТЕ СМС вначале , я перезвоню. Детский капитал не подойдёт, вообще нет туалета и душа ( а они возможно обязательно нужны внутри дома ) 2 входа со двора в каждую комнату отдельные от другой половины дома, у которой ещё 1 (третья) дверь на улицу. Высота потолка везде 2,5 метра Чердак утеплён пенопластом. ПЕЧКА В РЕМОНТЕ . ГАЗ под каждой дорогой улиц. Скважина, ручная колонка. Электричество. Стены - кирпич красный , два ряда, 25 сантиметров. Автобусы через 15 мин. Остановка, 10 мин. ходьбы, воздушный переход. Отдельный школьный автобус. До гипер Магнита, микрорайона Витаминкомбинат, 2 остановки. В НСТ несколько магазинов. Почти всё нст застроено. Краснодар, Прикубанский округ. НСТ Северное, ул. Цветочная 710 Алексей. Оштукатурены стены гипсом, отшлифовано. На потолок лучше наклеить обои. На полу линолиум новый. Потолок ровный листовой плоский шифер, со стороны чердака на плоском шифере пенопласт толщиной 4 см. Основание снизу досок пола и сверху плоского шифера потолка балки деревянные сечением 200 200 мм. Евро окно 1 штука, второе деревянное. На окнах решотки железные. Две входные двери, железные. Внутри засовы. На половине земли , яблони, груши, черёмуха, унаби. Другая 1/2 территории огород. Сараев нет, только дом. Трещин в стенах нет. Место самое высокое. Вначале ОТПРАВЬТЕ СМС, я перезвоню. Купить часть дома в Краснодаре.



Продается 1/2 домовладения!, Если вы любители спокойной жизни и в тоже время хотите жить в центре всех событий то именно эту частичку вам нужно купить! Звоните, отвечу на все вопросы.



Арт. 90962785 ЧОВ Продается часть дома в районе ЧМР, общая площадь - 26 кв м, отдельный двор, отдельный вход, сан.узел в доме совмещенный. Есть возможность сделать пристройку, земли - 1 сотка. Рядом вся инфраструктура: Семейный Магнит, школа, транспортная развязка.



Продается квартира на земле 35 м2 в Комсомольском районе. Квартира расположена в пешей доступности от трамвайных путей, можно без проблем добраться в любой район города без пробок. В квартире все есть для комфортного проживания. Тихие, спокойные соседи. Во дворе есть небольшой земельный участок, можно посадить цветы для своего удовольствия. Квартира подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. Пишите, звоните, расскажу подробнее!!!



Арт. 107470520 ЧОВ Продам часть дома в районе ПМР, свой дворик, есть сарай, в котором подвал. В доме 2 комнаты смежно-изолированные, кухня, прихожая. Все коммуникации центральные, двухконтурный котел, удобства в отдельном строении. Земельный участок 2,5 сотки в собственности. Во дворе имеется навес. Документы готовы к продаже, вся сумма в договоре, без обременений.



Сдаю или Продаю 1/2 часть в праве общей долевой собственности на земельный участок- 3 сотки и домовладение. В историческом центре г.Краснодара - Район Черемушки. Между улицами Ставропольская (с трамвайной линией) и Новороссийская. В шаговой доступности школы, д/сады, магазины, ж/д вокзал, мед.учреждения, Кубанский Государственный Университет, медицинское училище. Строение ветхое, свет, газ. Удобства во дворе.


Арт. 68031469 Код объекта: id 68031469 ЧОВ Продается дом! ЧМР ул. Димитрова часть дома на земельном участке - 3 сотки, хорошее месторасположение, в доме 2 комнаты,общая площадь - 32 кв м, жилая -20 кв м, кухня - 7 кв м, все коммуникации центральные. На участке имеется времянка, удобное место под коммерцию. Документы на дом и на землю готовы к продаже, один собственник. Звоните, показы в удобное для Вас время. Юридическая консультация,подбор объектов и показы бесплатно. Чистоту сделки гарантируем. Номер объекта: #5/549900/2640 Часть дома в Краснодаре.



Арт. 68032325 Код объекта: 781994 КОД 781994 ЧОВ Продается одноэтажный кирпичный дом в районе КСК. Общая площадь - 65 кв м, 2 изолированных комнаты, сан.узел совмиещенный в кафеле, состояние хорошее, остается мебель, встроенная кухня, сплит-система. Земельный участок 4 сотки, участок угловой, фасад 26,5 Х 13,5 м. Развитая инфраструктура : рядом школа, садик, остановки общественного транспорта. Документы готовы к продаже, Номер объекта: #5/781994/2640 части дома В Краснодаре.



Продается уютная часть дома в историческом центре Краснодара, на пересечении улиц Коммунаров и Ленина. В доме две комнаты, кухня и отдельный санузел. К дому прилегает большой просторный двор с отдельным въездом и входом, а также парковочным местом. Рядом находится трамвайная остановка, что обеспечивает удобное транспортное сообщение по всему городу. Расположение идеально для тех, кто ценит комфорт городской жизни: в шаговой доступности улица Красная с ее архитектурными и культурными достопримечательностями, парки, гор-огороды и все главные памятники и места отдыха Краснодара. 1014456483 Это отличное предложение для проживания в самом сердце города с удобной инфраструктурой и живописной атмосферой.



Арт. 75578836 ЧОВ Продается часть дома в районе ПМР, выгодное место под коммерцию. На участке 2 дома, все коммуникации центральные, канализация - септик. В доме одном - 2 комнаты и в другом - 2 комнаты, сан.узел на улице, в доме душевая кабина. Состояние требует ремонта. Земельный участок 3,6 сотки в собственности, фасад 23 м х 10 м. Рядом вся инфраструктура: садик, школа, рынок, Площадь, Пашковский колледж, трамвай 5 и 9.



Арт. 68032368 Код объекта: 782203 КОД 782203 ЧОВ Продается часть дома в районе КСК, дом кирпичный двухэтажный, в доме 3 комнаты смежно-изолированные, кухня и сан.узел в отдельном строении, земельный участок - 3 сотки с выходом на 2 улицы. Коммуникации центральные. Рядом вся инфраструктура: гимназия 88, Магнит, вся транспортная развязка.Номер объекта: #5/782203/2640

Продается участок с 1/2 дома. Отдельный участок, отдельный вход. Участок сквозной на соседнюю улицу. Участок зарегистрирован в кадастре, вынесены точки. В доме две жилые комнаты, кухня-котельная, прихожая. Крытый навес с парковочным местом. Хозяйственная постройка. Удобная транспортная развязка. Аптеки, магазины, ДС, СОШ, поликлиника. Электричество, газ, водопровод, ст. телефон, проводной интернет.



Хoтитe cтaть oбладателем части дoма у pеки Кубaнь? Прeдставляем вaшeму внимaнию уникaльнoe предложeниe — 1/2 чaсть уютнoго дома, располoженного у берегoв величecтвeнной pеки Кубaнь. Это местo, гдe пpирoда и комфoрт вcтpечaютcя, чтобы пoдapить вам нeзабываемые момeнты рaдоcти и гapмонии. Преимущества покупки: Расположение: дом находится в живописном месте у реки Кубань, где вы сможете наслаждаться прекрасными видами и свежим воздухом. Площадь: 1/2 часть дома предлагает достаточно пространства для комфортного проживания. Инфраструктура: развитая инфраструктура района обеспечит вас всеми необходимыми услугами и удобствами. Цена: предлагаем вам возможность стать обладателем части дома по привлекательной цене. Мы предлагаем вам проверенное и надёжное решение для покупки недвижимости. Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить подробную информацию о доме. Мы гарантируем прозрачность сделки и соблюдение всех юридических формальностей. Не упустите свой шанс стать обладателем части дома у реки Кубань!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 64378 Номер в базе: 499697



Продаю 1/2 дома Центр , ул. Головатого 1эт.сам/кирпич.52/36/8.4 с/у в доме, ванная 5.2м2, 2комнаты,коридор,1954г постройки, есть две кирпичные пристройки, одна отапливаемая --летняя кухня 1974г и холодная, погреб. Коммуникации центральные, газ, свет, вода. канализация- септик. Крыша шифер, забор новый металлопрофиль. Земельный участок 2.12 сот.ф-15м, свой отдельный вход. Состояние хорошее, документы в порядке. Отличное расположение, вся инфраструктура, школа, д/с, общ. транспорт, магазины. Рядом парк "Краснодар" (Галицкого), в шаговой доступности. Торг возможен ,обсуждаем только на просмотре объекта!!!



Арт. 68031472 Код объекта: 68031472 ВИШ Продам часть дома- кирпич, площадь 80 кв. м., все коммуникации центральные! Дом расположен в районе с хорошей транспортной доступностью, что позволит вам быстро доехать в любой район города. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Юридическую чистоту сделки гарантируем! Показы в любое удобное для вас время! (за показы тоже денег не берем, все бесплатно) Звоните!



продаю дублекс район ТЦ Красная площадь с при чистовой отделкой. В комплексе 4 дублекса у каждого по 2 сот . закрытая территория , удобный подъезд , тихое место, чистый воздух. На районе построена новая школа, есть частный детский сад. Удобная транспортная развязка.



К продаже 1/2 частного дома по улице 2я Российская. Отличное расположение, комфорт и уют в черте города. Общая площадь дома 76 квадратных метров, участка 4.76 соток, продаем половину. В доме сделан ремонт, три комнаты, хорошая по плоащди кухня, раздельный санузел. Коммуникации центральные, газовое отопление. На участке есть хозяйственная постройка - кухня площадью 12,2 кв. м. Помещение отапливаемое. При въезде оборудовано парковочное место. Уникальное предложение! Близость к улице Российской, откуда можно уехать в любую точку городу без затруднении, остановки общественного транспорта в 5ти минутах ходьбы. Школы, детские сады, поликлиника - всё рядом. Звоните!



Продается 2-комнатная часть домовладения в центре города Краснодар. Двор на четыре хозяина, доля 1/4 площадью 31,1 метра квадратных. Общая площадь земельного участка 5,8 соток, не приватизировали, права собственности у совладельцев нет. Домовладение находится в глубине двора, все удобства заведены, отопление газовая форсунка, душ, сан.узел, центральная канализация, свет, состояние жилое. Расположение доли относительно двора и относительно дома отмечены на фото оранжевым маркером, есть собственный дворик и подсобное помещение, также есть парковочное место для авто. На ключах, звоните договоримся на просмотр.



Собственник. Кирпичный дом, 2 комнаты, кухня, ванная комната в доме, свой двор, 3 парковочных места, есть отдельностоящая хоз постройка. Можно зайти и жить. Двор совладельческий, вход во двор отдельный, с соседями не пересекается. Отличные соседи, тихий, спокойный район. Торг уместен, ипотека не подходит.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18,8 млн руб. |