Арт. 106899186 Продается уютное домовладение в живописной станице Мингрельская! Мечтаете о тихой жизни на природе, но в окружении комфорта? Это ваш шанс! Продается домовладение на участке 8,7 соток в прекрасной станице Мингрельская. Что вас ждет: Два дома на участке: Один блочный, другой саманный. Оба требуют ремонта, что позволит вам создать дом своей мечты, полностью соответствующий вашим пожеланиям! Коммуникации: Подведено электричество и вода (централизованное). Уникальное расположение: Напротив участка живописное озеро! Прекрасное место для отдыха, рыбалки и купания, а также для обустройства собственного пирса. Развитая инфраструктура: В станице есть все для комфортной жизни: школа, детский сад, Дом культуры, больница и благоустроенный парк. Идеальное место для тихой и спокойной жизни: Подарите себе и своей семье возможность наслаждаться свежим воздухом и красотой природы! Преимущества: Отличное расположение в живописном месте. Большой участок для воплощения ваших идей. Готовые коммуникации. Развитая инфраструктура станицы. Тихая и спокойная обстановка. Документы готовы к продаже! Полное юридическое сопровождение сделки гарантировано! Не упустите свой шанс! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Срочно! Продам дом (в собственности) с пропиской 50 кв. м на участке 17 соток (категория земель: земельные участки под личным подсобным хозяйством, квартира на земле) в посёлке Красногвардеец Каневского района. Дом из кирпича, комнаты 16 км. м, 15 кв. м, кухня 10 кв. м, коридор 9 кв. м. Высота потолков 2.80. Душевая и туалет в доме. Коммуникации: электричество подключено, вода подключена, счётчики есть, газ на участке, вывоз мусора каждую неделю, на участке есть кирпичный гараж для машины, подвал, хозпостройка. Участок огорожен, в 10 метрах остановка рейсового автобуса, асфальтированная дорога, круглосуточное освещение. В посёлке есть школа, детский сад, больница, почта, администрация, мфц, Вайлдберриз, Озон, магазины. На участке есть фруктовые деревья (яблоня, груша, слива, вишня, черешня, грецкий орех). Огород ухоженный и почищенный (см. фото). Недалеко находятся озёра для рыбалки, охотничьи угодья, с участка есть выход к реке Мигута. Ходит прямая Ласточка Ростов-на-Дону - Сочи. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, рассрочки и обмены не рассматриваю! Продажа в связи с переездом. Звоните в любое время, Ксения Александровна. Сообщения не читаю. Просмотр по предварительной договорённости. Оформление через МФЦ
Цена действительна только до 5.09!!! ДОМ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ. Дом построен в 1969 году. Общая площадь 22,9 м2. Три просторные комнаты и кухня . Туалет на улице. Фундамент в доме бетонный ленточный. Земельный участок 15 соток, прямоугольной формы. Назначение земель - ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. Рассмотрим обмен на ваши недвижимость или автомобиль! На участке две теплицы и вагончик для инвентаря. Коммуникации центральные : ГАЗ. ВОДА, ЭЛ.ЭНЕРГИЯ. Имеются посадки: виноград,абрикосы,фундук,слива и груша. ДОМ и ЗЕМЛЯ оформлены в собственность. 1 собственник. В шаговой доступности магазины, школа и детсад. В конце улицы протекает река Бейсуг. До Азовского моря полтора часа езды. Прекрасный вариант для инвестиций! У ВАС ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ СОЗДАТЬ СВОЙ РАЙСКИЙ УГОЛОК! ПОКАЗЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ.
Арт. 100086506 Продам дом в тихом спокойном месте - хутор Красный Дар. Дом под восстановление. Вместе с домом вы получаете огромный участок 50 соток, идеально подходящий для создания своего фермерского хозяйства. Здесь вы сможете наслаждаться свободными просторами, а также предоставить вашим животным роскошное пастбище. Отсутствие посторонних людей станет для вас огромным плюсом, так как вы сможете насладиться тишиной и спокойствием вокруг. Звоните, и я с удовольствием организую для вас показ!
Бюджетный дом в станице Канеловской: мечта о жизни на Кубани ждет вас! Ищете недорогой дом в живописном уголке Краснодарского края? Предлагаем купить дом в станице Канеловской! Просторный дом с 2 изолированными комнатами, большой гостевой комнатой, кухней и коридором. Высокие потолки, электричество, вода. Газификация по меже. Большой плодородный участок рай для садовода! Саманные постройки под реконструкцию/снос. Станица Канеловская развитая инфраструктура: школа, детсад, "Магнит", "Пятерочка", аптеки, парк, стадион, больница. 10 км до Староминской, 80 км до моря. Идеальное место для комфортной жизни! Продажа в связи с переездом. Ключи в агентстве. Звоните прямо сейчас! Арт. 111876056
Срочная продажа дома в живописном селе! Идеально для семьи! Продаётся уникальный вариант - квартира на земле! Надёжный фундамент, две комнаты, кухня, коридор. Плюс гостевой дом: комната, кухня, коридор, санузел (ванна, туалет). Бойлер, септик. Асфальтированный подъезд. Расположение лучше не бывает! Школа, садик (3 мин), центр села: магазины, рынок, река Ея, администрация, почта, больница всё рядом! Дополнительный доход: гостевой дом можно сдавать! Прописка: возможность официальной регистрации. Кирпичный дом: надежность и долговечность. Срочная продажа. Только наличный расчет. Не упустите шанс! Звоните сейчас! Торг уместен! #продамдом #срочнаяпродажа #домвдеревне #недвижимость #домспропиской #гостевойдом #домвцентресела #кирпичныйдом #рекаЕя Арт. 107415171
Уютная квартира с просторным двором на земельном участке! • Площадь квартиры: 60 кв.м достаточно места для комфортной жизни всей семьи. • Количество комнат: 3 уютные комнаты, кухня и есть место под установку санузла возможность создать ванную комнату по вашему вкусу. • Земельный участок 5 соток: Просторная территория двора для отдыха, игр детей, сада или огорода. • Крупская — станица в Выселковском районе Краснодарского края до Краснодара 100-120 км., расположена в верховьях речки Бейсужёк (правый приток Бейсуга). В станице: спортивный комплекс , дом культуры, амбулатория, образовательные учреждения, библиотека, администрация, почта России, валберис, кафе, продуктовые магазины. Транспортная развязка активна. • МПО сохраняющие тепло и уют в доме. • Напольный котёл (паровое отопление): Надежная и экономичная система отопления, обеспечивающая тепло в холодное время года. • Свет и вода в доме: Все необходимые коммуникации для комфортной жизни. Простор для Вашей фантазии: возможность обустроить двор и квартиру по своему вкусу, создав уникальное и уютное пространство. • Идеальное место для семьи: безопасный и тихий район.
Продается дом в х. Евсеевский, вдали от городской суеты и шума. О доме: материал стен - саман, блок; крыша - шифер; общая площадь дома 75 кв.м.; в доме 3 жилые комнаты; коммуникации: электричество, водоснабжение центральное, есть скважина; расположен в тихом, живописном месте; вокруг чистый воздух. Об участке: 29 соток, в собственности, фасад 22*114 м; О локации: В станице есть: школа, магазины, регулярное транспортное сообщение с г. Крымск. До Крымска 27 км. О сделке: без обременений; 1 собственник; полное юридическое сопровождение; Звоните и мы организуем показ дома в удобное для Вас время!! Номер лота 5208. #Продажа#покупка#аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости; # Юридическое сопровождение сделок; # Помощь в получении ипотеки; #Межевание#раздел участка/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".
Арт. 111666621 В продаже отличный домик в СНТ " Железнодорожник" В доме : комната+ кухня+ сан /узел+ прихожая Отопление - печь (твердое топливо) в сан/узле дополнительное отопление ( буржуйка) Электричество, вода ( в доме и на улице) Состояние среднее (можно въехать и жить), окна ПВХ Сантехника новая, водонагреватель накопительный Двор выложен плиткой. Распашные ворота Участок - 4 сотки ( межевание в процессе). Широкий фасад более 15 метров) Для кого актуально (рыбакам), рядом река Кубань Ходят маршрутные автобусы - 8, 12 Прописка - г. Кропоткин Есть возможность выкупить соседние участки, увеличить свой Соседи проживают на постоянной основе Один собственник Цена 600 000 руб.
К продаже В Краснодарском крае, Новопокровском р-не, ст-це Новоивановской, ул.Комсомольская, 44 Земельный участок -24 сотки(есть межевание) . Во дворе деревянная хоз. постройка, уличный душ и туалет. Небольшой дом-26.9 кв.м . -саман, обложен кирпичом , пристройка блочная ( толстые и крепкие стены), окна МП, входная дверь железная. В дом заведены вода и электричество , установлена душевая кабина и бойлер для нагрева воды. Отопление -дровянная действующая печь. Установлены счетчики на коммуникации. Один взрослый собственник. По всем интересующим вопросам , обращайтесь по указанному номеру или смс.
Продается жилой дом в поселке Кубанец, Кущевский район, Краснодарский край (34 км от станицы Кущевская). Основные характеристики: Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 4 Коммуникации: проведен газ Инфраструктура: все удобства для проживания В доме: Полностью укомплектован мебелью Вся необходимая техника остается Готовое решение заходи и живи Придомовая территория: Отдельно стоящая кухня (2 комнаты с ванной) Канализация под сантехнический узел Хозяйственные постройки Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Удобное расположение относительно станицы Кущевская Все удобства для комфортного проживания Стоимость: 700 000 рублей Дом полностью готов к проживанию, что подтверждается наличием всей необходимой мебели и техники. Во дворе предусмотрены все необходимые хозяйственные постройки и дополнительные удобства в виде отдельной кухни.
Предлагается к продаже кирпичный дом в селе Екатериновка Щербиновского района. Общая площадь дома 25 м2, кухня 9,6 м2. Санузел в доме. Вода центральная, канализация септик. Отопление печное. Подходит под ИПОТЕКУ! На участке дополнительно имеется объект незавершенного строительства площадью 96,8 м2, можно использовать в качестве гаража или переоборудовать под свои нужды. Также имеются хоз.постройки для ведения личного подсобного хозяйства. В селе имеется вся инфраструктура для комфортной жизни: магазины, фельдшерский пункт со скорой помощью, школа, детский сад. Для любителей рыбалки рядом протекает река Ея. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 160710 Номер в базе: 7147747
Саманное домовладение, кровля - шифер, о.п. 40,9 кв.м., расположенное в ст. Краснооктябрьская по ул. Первомайская. Состоит из двух жилых комнат смежного расположения и коридора. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - дощатые. Установлены счетчики на коммуникации (свет в доме, вода во дворе, газ по улице). Отопление - печное. Перед входом в дом построен навес. Из хоз.построек: летняя кухня, птичник, сарай, уличные удобства. Земельный участок 15,97 соток. Деревянный забор. За двором есть место для стоянки автомобилей. Инфраструктура станицы развита, есть магазины различных групп товаров, школа, фельдшерско-акушерский пункт, база отдыха Посейдон, остановки общественного транспорта. Есть долги!
Продаю дом в х. Машевском! Общая площадь недвижимости: 38 кв.м, 40 соток земли, фасад: более 40 метров! В доме: две комнаты, кухня, коридор, прихожая, ванная комната! Большая придомовая территория! Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен торг и обмен! Звоните прямо сейчас! id:292.
Арт. 86907922 Продаётся дом с земельным участком, площадью 13 соток! Земля в собственности, полностью разработана, подведены газ и вода. Рядом протекает река, создавая живописный пейзаж. Это идеальное место для строительства дома вашей мечты. Участок расположен в прекрасном районе с развитой инфраструктурой. Возможность прописки добавляет ценности этому объекту. Дом, стоящий на участке, будет снесён, что позволит вам построить новый дом по индивидуальному проекту. Торг уместен, поэтому не упустите свой шанс приобрести этот участок по выгодной цене!
Срочная продажа Продается участок с домом в станице Новолабинская от собственника. Участок 21.1 сотка, на участке расположен дом. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ. Есть межевание, присвоены кадастровые номера. Выделены границы участка. Дом требует ремонта, перекрытие новой крыши, но фундамент и стены крепкие. Большой фасад, можно сделать парковку. Рядом водоем, много деревьев, в поселке есть все необходимое для жизни По всем вопросам просьба звонить. На основные вопросы есть ответ по тексту, просьба звонить, если нет ответа на ваш вопрос в тексте. Реальному покупателю Торг по факту В аренду не сдаю! За бесплатно не отдаем, не обмениваем.
Хороший, крепкий дом, без протечек и прочего. Привести участок в порядок и доделать второй этаж, привести в порядок печь. Торг уместен
Продается кирпичный домик на краю станицы. В доме 3 комнаты, отопление печное, рядом проходит газовая линия. во дворе кирпичные хоз постройки. подвал, дровник, много фруктовых деревьев. Подъезд гравийка, через квартал проходит трасса.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 37,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |