


Интересное предложение. В живописных предгорьях Кавказа Краснодарского края, окруженный густыми лесами, расположился небольшой и уютный городок Апшеронск. Здесь, в 30 км от города,в пос.Новые поляны продается дом площадью 61 кв.м. О ДОМЕ: В доме две комнаты, кухня, веранда, прихожая. Стоят МПО, комнаты светлые, теплые. Крыша металлопрофиль. Санузел в доме. Отопление- газовый котел. ОБ УЧАСТКЕ: Участок ровный, правильной формы площадью 15 соток. На участке имеются хозпостройки, растут плодовые деревья. Отсюда открываются шикарные виды на горы! ИНФРАСТРУКТУРА: Работают магазины, ФАП, школа, детский сад. Через село проходит дорога которая ведет на Дагомыс. Дорога активно строится, завершение строительства запланировано на конец 2025 года. И тогда дорога к морю займет у вас два часа, вместо нынешних пяти. Очень живописные, красивые места как для активного отдыха так и для спокойной, размеренной жизни! Вас обязательно порадует чистейший горный воздух, качественные продукты питания от местных фермеров, отличная молочная продукция! Это идеальное место для ваших деток, для укрепления здоровья! ПЕРСПЕКТИВЫ: В Апшеронском районе с каждым годом растет поток туристов, открываются кемпинги, базы отдыха, термальные источники. Это идеальное место для ваших инвестиций! О СДЕЛКЕ: -Без обременений -Прямая продажа от собственника -Юридическая чистота сделки. -Любая форма оплаты ( наличные, ипотека, сертификаты и т.д), торг! ПОЧЕМУ АН "Атмосфера"? -Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. -Провели более 5000 успешных сделок. -Деятельность нашей компании застрахована. -Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". -Являемся действующим членом "Российской гильдии риэлторов" Звоните- расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 125169375 Продам дом в поселке Новые Поляны Апшеронского района.



Продам домовладение в Новых Полянах. Участок угловой. Расположен в центральной части поселка, Фасад ориентирован на трассу АпшеронскОтдалённый - участок подходит для ведения бизнеса - под магазин, кафе, автомастерскую, гостевой дом, банный комплекс и другие варианты предпринимательства. Въезд во двор с асфальта без ям, луж и грязи. Категория: земли населённых пунктов. Для личного подсобного хозяйства. Низкий имущественный налог и минимальные сельские тарифы на коммунальные услуги. Участок огорожен новым забором из металлического профиля. Сделаны откатные ворота под автоматику. Коммуникации: Электричество подключено. Центральный водопровод подключен. Установлен новый колодец и счётчик. К участку проложен новый пластиковый водопровод . Вода чистая с горных ледников, содержит ионы серебра. В народе воду называют Серебрячка по названию реки, от которой ведётся водозабор высоко в горах. Газовый трубопровод проходит по границе участка Дом: На участке есть дом под ремонт или как временное жильё на период строительства нового дома. Дом с документами. Прописка есть. Каркас дома и полы дубовые. Крыша из шифера не протекает. Инфраструктура: Автобусная остановка в 100 метрах Рядом два продуктовых магазина, школа, детский сад, пункты выдачи OZON и Wildberries. В минуте ходьбы пляж на чистой горной реке — идеальное место для отдыха. До ближайшего города Апшеронск 15 минут на авто. До курортных мест — Гуамки, Мезмая, Нижегородской, Майкопа — не более часа езды. До Краснодара и морского побережья 120 километров. Строится новая дорога через горы в Сочи - ожидается значительный рост цен на недвижимость в районе. Дополнительно: Продаётся также смежный участок.. Есть возможность объединения участков для реализации более масштабного проекта. Для просмотра позвоните или напишите сообщение. Купить дом в поселке Новые Поляны Апшеронского района.



В живописном месте , в центре поселка Новые Поляны , продается отличный коттедж построен из итальянского кирпича , фундамент 1 м. 20 см., толщина стен 40 см. , внутри дома три изолированные комнаты : 14,6 кв. м. , 12,6 кв. м.,14,5 кв. м. ,большая удобная кухня с кладовой 25 кв. м. , уютный большой зал 24,5 кв.м. , между комнатами коридор 24 кв. м. ,ванная, раздельный санузел ,отличная котельная, высота потолков 3 м. В доме и на улице центральный водопровод , сетевой газ , туалет в доме и на улице, канализация. Проблем с канализацией , газом , водоснабжением ,электричеством нет. Дом ухоженный , отличный ремонт , кухня , зал и коридор отделаны дубовой планкой , полы и двери из дуба- все покрыто лаком , парковка на несколько машин , есть капитальные хозпостройки. Сад ухоженный, имеются насаждения: вишни , яблони, груши ,персики, грецкие орехи,смородина, малина клубника ,много винограда. В шаговой доступности: магазины, администрация ,школа ,детский сад .дом культуры ,почта, поликлиника. Рядом находится горная речка Пшеха, недалеко термальные источники , море, красивая природа. Документы в порядке , собственник один .Торг уместен. Дом в поселке Новые Поляны Апшеронского района.



Продается земельный участок и дачный дом в живописном месте с.Цыпка Хорошее место для отдыха от городской суеты Расстояние до города 12 км. Участок ровный. Проезд к участку круглый год, дорога ровная. Замечательное место, для тех, кто любит тишину, прогулки по лесу . ИПОТЕКА. Документы готовы к продаже.

Дом в предчистовой отделке строится на вашем участке отличная локация



Продаётся жилой дом в живописном месте предгорья Северного Кавказа, вблизи рекреационных зон Лаго-Накского нагорья, с термальными источниками, минеральной лечебной водой и зарыбленными озерами. Нефтегорск поселок городского типа имеет все объекты социального и культурного значения, две школы. Геолокация посёлка позволяет в кратчайшее время добраться на Черноморское побережье Краснодарского края на 2,5 часа на автомобиле или по железной дороге. На машине до Краснодара 130 км 2 часа Энергоресурсы централизованные свет, вода,газ. Имеется капитальный гараж. Земельный участок 848 м2, имеет два фасада, что позволяет провести его размежевание на два участка. Показ в любое удобное для вас время!! Эксклюзивная продажа! БЕЗ РИЭЛТОРСКИХ % Продается дом в поселке Новые Поляны Апшеронского района.



B живoписной гoрнo-лeсной зоне Kрaснодaрского кpая, мeжду peкaми, раcпoлагаетcя зeмельный учaстoк площадью 15,72 coтoк и небольшой ветхий дом 36 кв м, наxодящийcя в станице Кабардинская. Учacток c небольшим уклoнoм в лecную зoну. Будет здорово если построить баньку с террасой! Дом ветхий, под снос либо капитальный ремонт, общей площадью 36,1 кв м. В доме три комнаты и коридор. Печь разобрана, окна и полы целые, крыша не течет. Рядом с домом расположена кирпичная летняя кухня на высоком прочном фундаменте. Тоже требует ремонта, печь разобрана. На участке предусмотрены коммуникации: свет и водоснабжение. С участка открывается прекрасный вид на горы и лес! Участок не заросший растут плодовые деревья. Кабардинская являющийся частью уникальной экосистемы горно-лесной зоны, находится в стратегически выгодном географическом положении. Он расположен в 10 км до города Хадыженска. Транспортная доступность обеспечивается асфальтированной дорогой, что позволяет добраться до ближайшего крупного населенного пункта за 15 минут. Регулярное автобусное сообщение обеспечивает удобное транспортное сообщение. Остановка рядом. В станице есть почта, сдек, магазины, школа, детский сад. Все необходимые документы для осуществления сделки подготовлены, что свидетельствует о юридической чистоте и готовности объекта к продаже. Почему АН "Атмосфера" : - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 123138175



В красивом месте с шикарной природой продается двухэтажный Дом с мансардой и террасой на участке 12 соток. Садоводство "Виктория", Туапсинский район, правильной формы расположен на ровной поверхности, недалеко от слияния двух горных речек, которые образуют русло реки Нечепсухо. Участок огорожен по фасаду металлическим просечным листом, боковые и задняя части забора - сетка рабица. Постройки: садовый дом сложен из цементно-гравийных блоков в двух уровнях с террасой на первом уровне и закрытой верандой на втором. На первом уровне кухня с дровяной печью и кладовая, на втором уровне отопительный щит и две комнаты для отдыха, с хорошим бетонированным отмостком, водопровод с родниковой водой и колонка глубиной 5 метров. На участке металлический каркас парника, 4 куста фундука, 1 дерево грецкого ореха, хурма не колерованная поздняя, 2 куста калины, алыча красная и синяя, 3 дерева сливы-терновки, 2 дерева поздних груш, 1 дерево айвы, 2 дерева вишни, 1 поздняя яблоня, 4 лозы винограда. Расстояние от Федеральной трассы Джубга - Сочи 18 км по гравийной дороге (до моря 20 км). В ближайшей доступности красивейшие места, гора Хазарова горного массива Кавказского хребта с потрясающими видами; дольмен - вид мегалитов, памятник археологии; Водопад - "Фата невесты"; Памятник природы Дуб возрастом более 500 лет


Продаётся дача в живописном месте Туапсинского района, Краснодарского края , участок огибает горный ручей с кристально чистой водой, растёт сад, яблони, фундук, ежевика, участок обработан, рядом пасека, лес, полный грибов и ягод. Сам дом требует ремонта и благоустройства, на видео всё показано, на участке можно устроить прекрасную зону отдыха, площадь позволяет или разбить сад и огород. пишите, звоните всё объясним всё расскажем, документы на руках, продаёт хозяин. Дом оформлен на одного человека.Возможен торг.



Пpoдаeтcя дoм, рaсположенный нa земeльном учaсткe 7 cотoк в рaйoн Oбвoднoй. Добросовестному покупателю возможна рассрочка! Дoм дубовый,крепкий, на высокoм фундаменте. Пoд дoмом хoрoший подвал. В cамом дoме пpоcторнaя куxня, 4 жилыe кoмнaты, сaнузел совмeщённый. Oтoплениe гaзовое индивидуaльнoe-фoрсункa. Boда цeнтpaльнaя, сeребрячка. Дом очень теплый, просторный. Участок небольшой косогор, много фруктовых деревьев, кустарников, орехов. Есть навес для отдыха. Хорошая придомовая территория. Улица спокойная, тихая. В то же время в шаговой доступности школа,детский сад, остановки, Апшеронский пивзавод, ж/д платформа 1811 км. Место неподтопляемое. Маткапитал и ипотеку не рассматриваем. Задолженностей, обременений нет. Земля и дом в собственности. В подтопление дом никогда не был. Один взрослый собственник.



Дом + участок 5 соток с видом на гору Индюк — всего 40 минут до моря! Это одна из самых выгодных сделок в Туапсинском районе — и вот почему: Сразу с домом! На участке уже есть дом — в нём можно жить сразу, либо спокойно отремонтировать, если бюджет ограничен. А хотите новый коттедж? Снесите старый и стройте — земля ИЖС, никаких ограничений. Коммуникации подключены! — Электричество уже в доме — Вода из собственной скважины — Газ можно подключить через газгольдер Вам не придётся тратить сотни тысяч на подведение — всё уже готово. Отличная транспортная доступность: — Асфальтированная дорога до посёлка — До Туапсе всего 40 минут — Автобус и электричка ходят регулярно — Участок рядом с федеральной трассой МайкопТуапсе Природа и атмосфера: — Вид на гору Индюк — Чистый воздух, тишина, лес и горные тропы рядом — Посёлок жилой, обжитой, соседи живут круглый год Инфраструктура: — В посёлке есть школа, магазин, остановка — В городе Туапсе — работа, больницы, торговые центры Документы и сделка: — Участок в собственности, отмежёван — Один взрослый собственник — Все документы готовы для сделки — Подходит под ипотеку и маткапитал — Сделка через МФЦ или Сбербанк, регистрация за 1 день Большой видеообзор — участок, дом, дорога, панорама, коммуникации. Пришлю сразу по запросу. Цена — самая выгодная в Туапсинском районе для дома с землёй до перевала. Вы покупаете напрямую у собственника, без переплаты риэлторам. Пишите или звоните прямо сейчас — покажу участок в любой день!



Предлагаем садовый дом из кирпича на хорошем укрепленном фундаменте. Кирпичный в 2 этажа плюс полуподвальное помещение - СУХОЕ!!!. Вода - централизованная - перед домом. электричество подключено. В доме есть печь- камин. Хороший заезд. Зимой ( а зимы здесь теплые и короткие) дороги чистит трактор. Газа пока нет, но обещают. Дом можно по амнистии зарегистрировать как жилой и прописаться. Арт. 77297347



Пpeдлaгаю Вaшeму внимaнию Жилой дом с земeльным учаcтком в 60 км oт Туaпсе и Чёpнoгo мopя!!! MECТОПОЛOЖEHИЕ: Дом наxoдитcя в cт Aвангapд, ocтaновка элeктpички, ст Чaйкa, нeдaлеко от сeла Шaумян. От гopoдa Туaпсe и Чeрнoгo моря 60 км.. Пpoeзд на мaшине c Туапсе по аcфальтной дороге 40 км и через село Шаумян по грунтовой дороге 20 км, или на электричке.Садовое товарищество находится в лесу. Рядом лес, горы, реки. Природа необыкновенная! Есть кто проживает постоянно. ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА: Дом капитальной постройки 2020 года из бетонных блоков первый этаж и второй мансардный из кирпича.Свайно-ленточный фундамент.Габаритные размеры- 7 на 4 метров. Общая площадь дома - 47 кв.м .. Без внутренней отделки. С интересной планировкой. Дом светлый с высокими потолками. Установлены евроокна, двери. Есть балкон и навес по периметру дома. Остается много строительных материалов для внутренней отделки и утепления. На первом этаже расположена просторная гостиная -15 кв. м. , и кухня- прихожая- 8 кв. На втором этаже две комнаты -- 9 и 12 кв. м. Электричество в ст нет. У соседей солнечные батареи и генераторы. Для воды необходимо бурить скважину до 20 метров глубиной. Есть хозпостройка и бытовка, которую можно переоборудовать под баню.Приусадебный участок- 7 соток, без уклона. ДОКУМЕНТЫ: По документам зарегистрировано право на жилой дом и земельный участок. Прописка возможна. Технический паспорт есть, межевание в процессе, скоро будет готово! Участок- земли сельхозназначения, для садоводства. Один собственник. Документы готовы и в порядке. Любые виды расчетов- ипотека, сертификаты. Цена на данный момент 1250 т. р. ЗВОНИТЕ! Записывайтесь на просмотр! Отличная цена за жилой дом и приусадебный участок! Если не смогли дозвониться, пишите. Всегда на связи, просто с авито бывает сложно дозвониться.



Продается кирпичная дача в селе Васильевка, СНТ "Предгорный", направление Абрау-Дюрсо. Участок площадью 5 соток расположен в тихом, экологически чистом месте с живописным видом на горы. Земля плодородная, ухоженная, полноценным ограждением по периметру. На территории высажены плодовые деревья: слива, черешня, груша, яблони и орех, что создает приятную тень и обеспечивает сезонный урожай. Дом капитальный, построен из кирпича на надежном фундаменте. Здание состоит из двух комнат на первом этаже, есть электричество. Участок подходит как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания благодаря удаленности от шума. Объект готов к заселению, требует дополнительных вложений. Это практичное решение для тех, кто ценит комфорт, приватность и близость к природе.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 161744 Номер в базе: 9139837



Предлагаем приобрести земельный участок с недостроенным зданием под жилой дом. Строение старое. Фундамент хороший. Земельный участок находится в черте города. На возвышенности. Поэтому место здесь незатопляемое при любых стихийных ситуациях. До центра города 10 мин на автомобиле. Все коммуникации ( централизованные) - вода Серебрячка , электричество, газ - проходят по границе участка. Перевести назначение земельного участка в ЛПХ или ИЖС возможно. Дом находится в городе-курорте Хадыженск. Этот город имеет славу на Юге России как бальнеологический курорт. И имеет большие инвестиционные ресурсы. Теплый климат и благоприятная экологическая ситуация ( нет химических заводов и мусорных свалок и перерабатывающих комбинатов, подходит как семьям с детьми , так и взрослым парам, к которым приезжают дети и внуки на каникулы , в отпуск. Это Предгорье Кавказа. 75 км до Туапсе, 77 км до поселка Мезмай, 66 км до хутора Гуамка с водопадами, горными ущельями и невообразимыми видами на девственную природу. До Краснодара 2 часа езды. Ходит маршрутный автобус. Также есть железнодорожная станция, соединяющая Хадыженск с городами Белореченск, Горячий Ключ, Майкоп, Туапсе, Сочи. Вся сумма будет указана в договоре купли продажи. Возможно проведение сделки с помощью безопасных расчетов и онлайн регистрации. Наше агентство недвижимости "Атмосфера" работает на рынке недвижимости более 15 лет. Специализируемся именно на продаже и подборе недвижимости в Краснодарском Крае. У нас ВЫСОКИЕ рейтинги и хорошие отзывы, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте компании. Провели больше 5000 успешных сделок. Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". Являемся действующим членом Российской гильдии риелторов. Деятельность нашей компании застрахована. Кого заинтересовало предложение- ЗВОНИТЕ! С размещением на время пребывания в нашем уютном зеленом городе на время подбора недвижимости тоже поможем! Если у вас есть вопросы о Хадыженске или вы хотите узнать больше об этом прекрасном месте, звоните нам. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем показ. Агентство недвижимости "Атмосфера". Арт. 107419580



звоните Ипотека подходит но я не согласна!!! домик укомплектован всей техникой интернет,видеонаблюдение и тд участок ровный оставлю стройматериалы на дострой второго дома



Есть своя скважина, электричество. Возможность прописаться есть. Земля не под заповедником или иным другим статусом. Не затопляемый участок. Деревья и ягодные кусты плодоносят, помимо яблок и др. очень много хурмы и инжира. С одной стороны участок примыкает с лесу (свободный проход). Пристройка (веранда) из блоков. Дом или под снос или капитальный ремонт: кухня и 1 из 3х комнат пригодны для жилья, остальные две нет- сильно отсырела общая у комнат стена. Так же рядом есть детская площадка. Пешком до моря (минут 40), или автобус (остановка рядом в пешей доступности) или машина (14 минут езды). Интернет кабельный есть, можно подключить спутниковое ТВ и роутер поставить.



Новый кирпичный дом, без ремонта, штукатурка 80%, свет есть, газа нет, но в доме есть котел, батареи и трубы проведены в каждой комнате. Воды нет. Один собственник. Сделка через нотариуса, только наличка. Дом в ипотеке.



Продаётся земельный участок с ветхий домом, документы в порядке 2024 года. Коммуникации отключены (электричество и газ) лицевой счет имеется, водопровод подведен. Хороший подъезд, дорога (покрытие щебень) , до центра 10 минут езды. Остальные вопросы по телефону Агентство недвижимости Ваш Дом, Хадыженск, ул. Ленина, 66.



Продаю дачу с готовым садом! Участок 4 сотки в экологически чистом районе. Кадастровый номер дома 23:33:1301002:136 Кадастровый номер участка 23:33:1301002:22 Объект представляет собой садовый дом блокированной застройки (с общей стеной с соседним домом): 2 этажа - 3 комнаты. 1 этаж - 2 комнаты; 2 этаж - 1 комната. Отопление печное, подключено электричество, родник. Требует ремонта, заниматься им нет времени. Участок: 4 сотки.Вас ждет свой урожай: фруктовые деревья и виноград! В перспективе — газ. Инфраструктура: В самом поселке есть школа, магазины и пункт выдачи Ozon. Соседи живут круглый год. Окружение: Невероятная природа: водопад, речка, горы и лес. Расположение: 15 км до моря. Продажа в связи с переездом. Агенты, ваши услуги не нужны. Осмотр дома и участка по выходным.



дом саманный, находится рядом с дорогой, остановка в 300 м, недалеко находится жд вокзал. дом готов для проживания, печное отопление.



Две жилые комнаты. Во дворе имеется навес, что предоставляет дополнительные возможности для хранения или использования. Все коммуникации. Есть удобный въезд для автомобиля. id:3271.



При покупке - ПОДАРОК!!! Домовладение расположено в прекрасном месте, в окружении невероятно красивой природы, большой лесной массив окружает станицу, при этом станица асфальтирована, есть все коммуникации, магазины, регулярно ходит общественный транспорт, также для удобства школьников и дошкольников организован школьный транспорт. Площадь участка позволяет построить домовладение, организовать мангальную зону, зону отдыха и развлечений, установить баню, бассейн и воплотить в жизнь самые смелые ландшафтные проекты. При этом не придется арендовать жилье на время строительных работ, так как есть дом. Домовладение на участке 13,43 соток. Фасад 28,76 метра. Дом выполнен из экспериментальных материалов ( бревно, турлук) Общая площадь дома 36,2 кв.м. Коммуникации : вода, свет, газ, септик. Звоните скорее! Станьте счастливым владельцем уникального предложения! id 74434573 Арт. 74434573
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 67,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19,6 млн руб. |