
После пожара от двухэтажного дома остались прочные несущие стены и фундамент— всё остальное можно возвести заново, именно таким, каким вы мечтали! Площадь дома — 80 м² Участок — 3,5 сотки, категория: ИЖС(разрешено строительство жилого дома!) Все коммуникации подведены и готовы к подключению:газ, электричество, канализация Полный пакет документов— разрешение на строительство, кадастр, право собственности. Всё в порядке, без обременений! Почему это выгодно? — Не нужно тратить время и деньги на оформление участка и подведение коммуникаций — Фундамент и стены уже есть — экономия от 30% стоимости нового строительства — Участок в категории ИЖС — можно прописаться, подключить все городские удобства — Идеально подойдёт для быстрого возведения современного, энергоэффективного дома Продаю срочно — нужны деньги. Рассматриваю все предложения! Возможен торг. Практически центр города,хороший спальный район,рядом магазины и школы Не упустите шанс начать строительство с нуля, но без головной боли! Звоните — покажу всё на месте, отвечу на вопросы и передам документы для ознакомления!



Уникальное предложение! Продажа от собственника! Продается надежный, кирпичный дом с отличной планировкой, с подключенными коммуникациями газ, электричество, вода, канализация. Так же есть кондиционер. Все приборы учета имеются. Кстати, вода заходит в водопровод из реки Серебрячка, вкуснее и полезнее воды не встречал по всей России. Участок, правильной формы, расположен в центральной части города, что позволяет в шаговой доступности пользоваться всей инфраструктурой города, включая магазины, аптеки, детские сады и школы, а также наслаждаться прогулками по реконструированному, прекрасному парку отдыха с вековыми деревьями. В тоже время участок находится в тихом, зеленом районе с чистейшим воздухом и прекрасными соседями. Из-за правильного расположения участка, он никогда не подвергался затоплению при сильных дождях. Дом кирпичный, крыша металлочерепица, окна стеклопакеты пластиковые с ролами, для полного закрытия окон. К основному дому пристроена веранда (также полностью застекленная пластиковыми стеклопакетами) и две комнаты, что увеличивает площадь дома до 88м2. Планировка дома: четыре полноценные, жилые комнаты: 8,4+7,9+14,5+7,4м2, санузел 8,1м2, просторная кухня 14,8м2, котельная - 5,53м2, дополнительная комната -7,16м2, также веранда 13,4м2, застекленная стеклопакетами. Перед продажей решили сделать подарок новым собственникам, убрали старый, скрипучий, деревянный пол и сделали основательный, качественный, бетонный пол, чтобы не пришлось перекладывать в ближайшие 100 лет! Во дворе имеются дополнительные постройки в виде гостевого домика, флигеля, сарая для инструментов и большой парковочный навес для двух автомобилей. Все выложено брусчаткой, включая мангальную зону, находящуюся за домом. На участке имеются плодовые деревья и кустарники и прекрасный грецкий орех, большое дерево с изумительными орехами. Кто знает и бывал в замечательном городе Хадыженск, влюбляются в него на всегда! Звоните, пишите, приезжайте на просмотр. Локация дома не требует наличие транспорта так как все в щаговой доступности. Приезжайте на просмотры. Торг на месте.



Пpoдаeтcя дoм, рaсположенный нa земeльном учaсткe 7 cотoк в рaйoн Oбвoднoй. Добросовестному покупателю возможна рассрочка! Дoм дубовый,крепкий, на высокoм фундаменте. Пoд дoмом хoрoший подвал. В cамом дoме пpоcторнaя куxня, 4 жилыe кoмнaты, сaнузел совмeщённый. Oтoплениe гaзовое индивидуaльнoe-фoрсункa. Boда цeнтpaльнaя, сeребрячка. Дом очень теплый, просторный. Участок небольшой косогор, много фруктовых деревьев, кустарников, орехов. Есть навес для отдыха. Хорошая придомовая территория. Улица спокойная, тихая. В то же время в шаговой доступности школа,детский сад, остановки, Апшеронский пивзавод, ж/д платформа 1811 км. Место неподтопляемое. Маткапитал и ипотеку не рассматриваем. Задолженностей, обременений нет. Земля и дом в собственности. В подтопление дом никогда не был. Один взрослый собственник.



Продаётся жилой дом в живописном месте предгорья Северного Кавказа, вблизи рекреационных зон Лаго-Накского нагорья, с термальными источниками, минеральной лечебной водой и зарыбленными озерами. Нефтегорск поселок городского типа имеет все объекты социального и культурного значения, две школы. Геолокация посёлка позволяет в кратчайшее время добраться на Черноморское побережье Краснодарского края на 2,5 часа на автомобиле или по железной дороге. На машине до Краснодара 130 км 2 часа Энергоресурсы централизованные свет, вода,газ. Имеется капитальный гараж. Земельный участок 848 м2, имеет два фасада, что позволяет провести его размежевание на два участка. Показ в любое удобное для вас время!! Эксклюзивная продажа! БЕЗ РИЭЛТОРСКИХ %



Продам домовладение в Новых Полянах. Участок угловой. Расположен в центральной части поселка, Фасад ориентирован на трассу АпшеронскОтдалённый - участок подходит для ведения бизнеса - под магазин, кафе, автомастерскую, гостевой дом, банный комплекс и другие варианты предпринимательства. Въезд во двор с асфальта без ям, луж и грязи. Категория: земли населённых пунктов. Для личного подсобного хозяйства. Низкий имущественный налог и минимальные сельские тарифы на коммунальные услуги. Участок огорожен новым забором из металлического профиля. Сделаны откатные ворота под автоматику. Коммуникации: Электричество подключено. Центральный водопровод подключен. Установлен новый колодец и счётчик. К участку проложен новый пластиковый водопровод . Вода чистая с горных ледников, содержит ионы серебра. В народе воду называют Серебрячка по названию реки, от которой ведётся водозабор высоко в горах. Газовый трубопровод проходит по границе участка Дом: На участке есть дом под ремонт или как временное жильё на период строительства нового дома. Дом с документами. Прописка есть. Каркас дома и полы дубовые. Крыша из шифера не протекает. Инфраструктура: Автобусная остановка в 100 метрах Рядом два продуктовых магазина, школа, детский сад, пункты выдачи OZON и Wildberries. В минуте ходьбы пляж на чистой горной реке — идеальное место для отдыха. До ближайшего города Апшеронск 15 минут на авто. До курортных мест — Гуамки, Мезмая, Нижегородской, Майкопа — не более часа езды. До Краснодара и морского побережья 120 километров. Строится новая дорога через горы в Сочи - ожидается значительный рост цен на недвижимость в районе. Дополнительно: Продаётся также смежный участок.. Есть возможность объединения участков для реализации более масштабного проекта. Для просмотра позвоните или напишите сообщение.



Продается шикарный дом в станице Хамкетинской .В экологичном живописном месте. Предгорье Кавказа. Имеется большое подворье( много саженцев красной , черной смородины , крыжовника , малины. Виноградник, так же фруктовые насаждения: яблони , груша , алыча. Фундук . Во дворе имеется колодец , который подает воду в дом .На участке так же имеется действующая баня , погреб , дровник . Есть сараи для разведения и содержания скота , птиц. Так же гаражи для трактора , мотоцикла и тд. Имеется отличный подъезд к дому сразу в гараж. Над гаражом есть 2 этаж с двумя комнатами без отделки. В доме 5 комнат ( кухня , санузел , 3 спальни) В доме имеется котел ( для отопления и горячей воды ) Санузел - с душевой кабиной и туалетом . Так же рабочая печь стоит в кухне . Везде установлены пластиковые окна. Газ обещают провести в 2026 году , что еще облегчает жизнь! В станице имеется школа , магазины , почта . До пгт Мостовского 40км. Дом готов к проживанию , все для комфортной жизни имеется Реальному покупателю разумный торг



Пpодаeтся жилoй дoм c большим приусадeбным учаcтком 38,74 сот. Oтоплениe пeчнoe, улица газифицирована. Лeтняя куxня 16 кв.м c пeчкой. Вoдa xopошaя, ecть сквaжина и глубoкий кaмeнный колодец. Bода подаётcя в дом. Kиpпичнaя бaня 14 кв.м, двa дepевянныx хoзблoка для дpoв, инвентaря и сoдержaния живoтныx. Учacтoк огорожен забором из металлической штамповки на металлических трубах с металлическими воротами для авто. Есть виноградник, плодовые деревья (груши, вишни, яблони). Дом удобно расположен: недалеко от дороги, но не слышен дорожный шум, 100 метров от остановки общественного транспорта и продуктового магазина. До г. Апшеронска 5 км. Один собственник. Документы в порядке. Без коммунальных долгов.



Станица Нововладимировская. Жилой кирпичный дом 1993 г. п. Общая площадь 133,3 кв.м. Просторный зал 32,3 кв. м., ТРИ ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты (18,1 + 14,5 + 13); кухня столовая 25,1 кв. м., совмещенный санузел 8,8 кв. м., прихожая 11,3 кв. м., коридор 8,5 кв. м. Газ, вода, котёл, все коммуникации. Земельный участок 23 сот., под ЛПХ. Фасад 28 м. Асфальтированная улица. Недалеко детская игровая площадка, продуктовые магазины, автобусные остановки. Цена: 3 млн. 100 тыс. руб. ТОРГ. P.S.: Станица Нововладимировская - Административный центр Нововладимировского сельского поселения в Тбилисском районе Краснодарского края. Население около 1700 жителей. В поселении развита инфраструктура: есть школа, детский сад, больница, дворец культуры, почта, магазины, база отдыха, асфальтированные дороги. Расположена в верховьях реки Бейсуг, в степной зоне, в 20 км к северу от районного центра — станицы Тбилисской. Отличное место для любителей рыбалки, сельскохозяйственной деятельности и животноводства. Расстояния до ближайших и крупнейших городов (по автодорогам): районный центр: Тбилисская - 21 км. областной центр: Краснодар 129 км. аэропорт: Пашковский - 119 км. Кропоткин 56км. Армавир 126 км. Ростов-на-Дону 216 км. Москва 1287 км. до Азовского моря (г.Ейск) 239 км. до Черного моря: Анапа 293 км. Джубга 224 км. Новороссийск 279 км. Сочи 394 км.



Продается ДОМ,Тихий цэнтр Отрадной.Рядом школа,замечательный парк,много магазинов,аптек,больница и поликлиника,в общем вся инфроструктура. На участке 15 соток находится 2 дома.Один80м2 из блока с новой крышей,без отделки,второй 36м2 полностью пригоден для проживания.В нем кухня(теплый пол) и 2 комнаты(тоже теплый пол).Везде пластиковые окна и двери,новый ремонт.Заходи и живи.Отопление и котел новые,водопровод централизованный,новые счетчики.Участок ухожен,большой сад,фруктовые деревия,много малины и клубники,разные кусты смородины и многое другое.Документы готовы к оформлению.



СРОЧНО! Уютный дом с участком 30 соток — ваша тихая гавань у моря!** *(Ипотека / Мат. капитал / Собственник)* ** Основные преимущества:** **Компактный дом 45 м²** с 3 комнатами — идеально для маленькой семьи или дачи **Печное отопление** — тепло зимой, приятная прохлада летом **Все хозпостройки готовы:** гараж, баня, летняя кухня, сарай для животных, навес **Плодородный участок** с фруктовыми деревьями — свой огород и место для живности ** Окружение:** Школьный автобус до поселка — детям удобно добираться Магазин в 5 минутах ходьбы Река с рыбалкой и лес — отдых на природе каждый день **Всего 50 км до Черного моря!** ** Ваши выгоды:** **Инвестиция в будущее** — можно построить второй дом на участке Готовое подворье для **фермерства** или содержания животных Тишина, чистый воздух и **жизнь в гармонии с природой** ** Звоните сейчас!** _Пока другие думают — умные уже переезжают! Успейте купить до сезона — цена ниже рыночной!_



Продается дом в ст. Скобелевской ,по улице Октябрьская. Рядом есть все необходимое: магазин ,аптека, школа, озон ,рынок, сбербанк .Открытый доступ к реке через огород .В доме имеется все необходимое .отопление (форсунка).сад ухоженный, вишня, виноград,слива, абрикос,есть постройки,в доме три комнаты было 17,6/ 13,4/ 10,3 м. было сделано ещё две комнаты(7 и 5,2 кв с) по документам все в порядке по границам фундамента.с пластиковыми окнами панарамным видом на участок и речку. отдельный вход со стороны двора. дом обтянут сайдингом.чердак сухой. во дворе сарай с инструментами и погреб. реальному покупателю возможен торг



Уютный домик в шикаpнoй лoкaции нa нeзатапливаемoм прoстоpнoм участкe сo вceми удoбcтвaми внутри для любителей тишины и уединeния c природoй. Цeнтpaльнoе гaзocнабжeниe и водоcнaбжeние - cерeбрячкa. Навеc нa несколькo машин, веpaнда для завтрaкoв нa лонe природы. Двoр бeтонирoвaн. Небольшие комунальные платежи. Свой дом на юге по цене 1 комнатной квартиры. Неподалеку центральная районная больница, церковь, продуктовые магазины, остановка маршруток, дружелюбные соседи из разных регионов. Возможен небольшой торг при покупке за наличный расчет. Предлагайте свою цену и варианты расчета. Рассматриваем ипотеку, сертификаты, наличный расчет.



Предлагаем приобрести небольшой деревянный дом в горах. Это живописнейший поселок с видом на снежные вершины гор с кристально чистым воздухом и звенящей атмосферой, добрыми соседями и вкусными плодами, растущими в собственном саду. Дом небольшой, состоит из двух жилых комнат и кухни. Есть также летняя кухня и другие постройки. Из коммуникаций - электричество, газ и вода - централизованные. Уборная во дворе. Душевая - дома. На участке растет виноград, персик, грецкий орех, алыча, яблоня, груша. Наличие хозпостроек и соседство участка с дикорастущим садом позволит содержать курочек, кроликов, коз, разводить пчел. Все- в Ваших руках! Асфальтовая Гора расположена на трассе , соединяющей г.Хадыженск и Горячий Ключ. В 80 км от моря; В 70 км от горных поселков Мезмай, Гуамка. Кругом леса, где есть красивые озера с прозрачной водой и термальные источники, куда приезжают за здоровьем со всей России. В поселке есть продуктовый магазин, фельдшерский пункт оказания необходимой медицинской поддержки, почтовое отделение. В школу детей возят на школьном автобусе в Хадыженск. Ж/д станция в 6 км от Асфальтовой горы, откуда можно на электричке доехать до Белореченска, Майкопа, Туапсе. Наше агентство недвижимости "Атмосфера" работает на рынке недвижимости более 15 лет. Специализируемся именно на продаже и подборе недвижимости в Краснодарском Крае. У нас ВЫСОКИЕ рейтинги и хорошие отзывы, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте компании. Провели больше 5000 успешных сделок. Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". Являемся действующим членом Российской гильдии риелторов. Деятельность нашей компании застрахована. Кого заинтересовало предложение- ЗВОНИТЕ! С размещением на время пребывания в нашем уютном зеленом городе на время подбора недвижимости тоже поможем! Арт. 99874477



Хутор Дальний. Жилой кирпичный дом по улице Луговой. 1960 г. п. Общая площадь 236,9 кв. м., жилая 78,3 кв. м. Четыре комнаты (25+17,8+17,3+18,2), кухня/столовая -18,2; кладовая/гардеробная 8 кв. м.; совмещённый санузел - 4,3; котельная - 3,7; коридор (27,8+3,7); прихожая - 4,5 кв. м. ГАЗ, вода (+скважина), котёл, все коммуникации. Частично МПО. Гостиная, комната, прихожая и коридор, указанные на плане дома, без капитального ремонта. Большой хоздвор (хозяйственные постройки и навесы, закрома, подвал, небольшой гараж). На участке есть цветники, плодовые и хвойные деревья, кустарники, виноград. Фасад 43,4 м. Участок УГЛОВОЙ. Площадь участка 5000 кв. м, под ЛПХ. Отличное место для проживания большой семьи, для желающих заниматься сельскохозяйственной деятельностью, животноводством. Цена: 4 млн. 500 тыс. руб. ТОРГ уместен. P.S.: Дальний — хутор в Тбилисском районе Краснодарского края. Расположен на левом берегу реки Зеленчук-2й. Входит в состав Геймановского сельского поселения и состоит из пяти улиц с частными домами: Казачья, Красная, Ленина и Луговая. Население около 600 человек. Расстояние до районного центра: ст. Тбилисская 10 км. Расстояние до областного центра: г. Краснодар 96 км. Расстояние до столицы: г. Москва 1182 км. Расстояния до аэропортов: Пашковский 83 км.



Стены деревянные, печь посередине дома, 4 комнаты, коридор, ванная комната, туалет в доме и во дворе, 2 бойлера (на кухне и в ванной), водопровод, канализация, во дворе кирпичная кухня с удобствами с печкой, так же во дворе кирпичный гараж и деревянный сарай (возможно содержание скота), у дома высокая крыша (шифер), возможна достройка мансарды, земельный участок 15 соток, произростают различные плодовые деревья, в забор встроенно торговое помещение 12 кв.м.,парковка на две машины рядом с домом, в 100м ЖД вокзал, магазин 50м, садик 300м, до центра станицы 800м. Установлены новые приборы учёта воды и электроэнергии. Дом построен качественно и из добротного материала, но требует незначительного косметического ремонта.



Участок расположен в живописном месте, неподалёку строится трасса до Сочи (Черниговская - Дагомыс). Горячие источники - 30 км, Гуамское ущелье - 38км , гид со снаряжением по горам - 10 метров) До чистой горной речки — 3 минуты ходьбы. Рядом находится лес, где можно собирать грибы и лесные ягоды. Внутри дома голые кирпичные стены, что даёт возможность реализовать любые дизайнерские решения. В доме есть камин. На участке нет воды, но соседи пользуются колодцами и скважинами. Свет - 15 кВт, газа нет((, но зато интернет в поселке есть - оптика). Земли ИЖС, участок ЛПХ (еще лучше чем ИЖС, при необходимости очень просто оформляется в ИЖС) Земля находится в собственности, дом не оформлен. При необходимости я могу оформить дом в собственность (займёт около месяца, стоимость услуги + 100 тысяч рублей). Соседи живут круглогодично. Продаю участок не спеша, в связи с переездом на постоянное место жительства в другой регион. Рассмотрю варианты обмена на московскую область (с доплатой в обе стороны).



Продам дом в центре станицы Старонижестеблиевской с удобной транспортной и пешеходной развязкой, рядом торговый центр, магазины, рынок, спортивный комплекс, детские сады, школы, остановки транспорта, ерек Ангелинский с красивыми лотосами. В доме 3 комнаты (в одной нужен ремонт), большой санузел,отделанный кафелем, большой коридор. Построена отдельностоящая кухня-гостиная с кладовой, ремонт новый, делали в 2024 году. Дом и кухня соединены террасой с пластиковым остеклением. На территории имеется гараж, сарай и курятник, плодоносящие алыча, слива, виноград
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 61,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн руб. |